Videoforum - форум о видео и не только!

Videoforum - форум о видео и не только! (http://videoforums.ru/index.php)
-   Опросы (http://videoforums.ru/forumdisplay.php?f=174)
-   -   Как я обычно смотрю фильмы (http://videoforums.ru/showthread.php?t=6185)

Жрец Нефтиды 29.12.2015 21:00

Как я обычно смотрю фильмы
 
В данном опросе имеется ввиду именно то, как ты смотришь фильмы в подавляющем большинстве случаев.
Голосуем.

ВячеславKZ 30.12.2015 04:39

Жрец, да ну Тебя с Твоими опросниками, всё-то Ты хочешь про меня знать)))))))

Качаю только в хорошем качестве. Если даже весь мир посмотрел какой-то фильм я не стану его качать пока не появится качество 720Р и выше, вплоть до 3D. Исключением являются старые SAT-рипы и фильмы, созданные в те времена, когда формата HD не существовало, тут уж ничего не поделаешь.
Качество звука и озвучки тоже имеют значение. Ни за что не стану качать фильмы с камриповским звуком и озвучкой Хихикающего Доктора.

Смотрю только на телеке, никаких просмотров на компе.

Скерцо 30.12.2015 05:31

Смотрю, в основном, фильмы советского периода (можно смеяться, я не обижусь). Более поздние крайне выборочно. Американческие ... Тут все сложно. Но тоже очень избирательно. Качество картинки, конечно, волнует, но оно не мамонт, а я не изголодавшийся Петя Кантроп. Короче, какое максимально приемлемое для просмотра найду, тем и удовлетворяюсь.

Жрец Нефтиды 30.12.2015 07:22

Цитата:

всё-то Ты хочешь про меня знать
Ага, Большой Брат не дремлет!
А вообще наш форум надо оживлять, а то какой-то застой в последнее время просматривается. Вот и оживляем по-маленьку.

Жрец Нефтиды 31.12.2015 10:31

Цитата:

Смотрю, в основном, фильмы советского периода (можно смеяться
Скерцо, лично я смеяться не буду: у самого больше половины внешних USB дисководов заполнены совок-фильмами. Есть и уникальные малоизвестные. Например, "Крепость на колёсах", который можно назвать предтечей "Последнего бронепоезда".

Сумароков 24.09.2017 07:56

В основном смотрю онлайн что-либо, либо по совету друзей, либо прям вместе с друзьями. Иногда что-то скачиваю на планшет, если нужно чем-то заняться во время простоя. Не покупал ничего уже лет двести)

AVGUSTA 13.10.2017 15:07

Я чаще всего смотрю фильмы онлайн. Иногда бывает скачиваю фильмы.

Денис В 13.10.2017 17:41

Ну а я, несмотря на свой возраст, давно не ходил в кино. Есть на то две причины:
1.не с кем (один не люблю ходить в кино);
2.нет достойных фильмов. Цена билета приличная, а фильм может оказаться не очень интересным несмотря на его трейлер.
А так, смотрю современные комедии, фантастику, боевики, иногда, очень редко, российские фильмы. Советские в детстве смотрел, а сейчас на новенькое тянет)) В последнее время хорошие, интересные и захватывающие дух фильмы редко попадаются. За российские вообще молчу. Хотя, не так давно смотрел время первых с семьёй дома на большом ТВ, вот это кино. Благо есть Интернет, потому как сейчас за фильм платить даже 100 рублей не хочется.


Часовой пояс GMT +1, время: 05:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot