Videoforum - форум о видео и не только!

Videoforum - форум о видео и не только! (http://videoforums.ru/index.php)
-   Фотоработы наших участников. (http://videoforums.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Home FOTO (http://videoforums.ru/showthread.php?t=35)

NeoXP 11.11.2009 17:38

Home FOTO
 
Профи создадут свою тему для художественной фотографии, а здесь, я думаю, многие поделятся своими простыми домашними работами. Их тоже можно будет обсудить с художественной точки зрения, для пользы, для роста, наработки опыта в таком не простом деле как фотография. Будем учиться друг у друга на простых примерах ИМХО.
Лето 2009г.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Коктебель
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Снято на мыльницу Panasonic Lumix DMC-FZ8

Alex073 12.11.2009 17:28

все видно, разбирайтесь с настройками браузера, или нам напишите свои настройки, постараемся помочь!
NeoXP, красивые кадры, грамотная композиция! лучше от такой камеры трудно получить, молодец!

Vitaly 13.11.2009 12:26

Нашел гусеницу, решил как можно ближе её сфотографировать, фотик CANON A620 вот что вышло.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

CANON A620

NeoXP 13.11.2009 16:37

Какая красавица - изумрудная да и на вид для гурманов "аппетитная".

sandik 13.11.2009 17:45

Вот мои пару фото любительских

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

в общем есть сотни фото )))

Nikon D50

zoon 14.11.2009 06:32

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Lumix LS-80

NeoXP 14.11.2009 10:52

Sandik
У каждого есть тоже сотни фотографий, главное на обзор и обсуждение выкладывать наиболее на ваш взгляд интересные, одна из ваших это фото змеи. Не каждый захочет так близко подбираться к этим гадам, куда проще жучков макросьёмить...:)
Закаты бывают разные, не удержался снял один.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

sandik 15.11.2009 10:15

NeoXP

Действительно закат шикарный.......

Этот закат мне напоминает часто публицыруемые фото в журнале "Соетское фото" (БАМы, глобальные стройки, прогресс, СССР, сила державы, далёкий Север, коммунизм) вот незнаю как то так навеялось старое.

про змеючку Ты прав, это самый удачный кадр из примерно 30 что я сделал ганялся за ней мин 30 по лесу чтоб запечатлить пока она не заползла под корень дерева и незабывая при этом о своей безопастности )))......

Приятно что заценил, СПС огромное.

NeoXP 15.11.2009 20:23

Я этот "БАМ" уже второй год из окна наблюдаю, история стара как мир, деньги с народа собрали которых хватило на первый этаж :confused:
Ждем новых удачных фотографий.Удачи!!!

fractal O 18.11.2009 20:40

может поэтому их белками назвали? у нас на заднем дворе этот белк жил примерно три года... заметьте - не альбинос, а именно белый

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Часовой пояс GMT +1, время: 23:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot