Videoforum - форум о видео и не только!

Videoforum - форум о видео и не только! (http://videoforums.ru/index.php)
-   Видеоработы наших участников. (http://videoforums.ru/forumdisplay.php?f=54)
-   -   tipo production представляет (http://videoforums.ru/showthread.php?t=2976)

tipo 11.06.2011 22:44

tipo production представляет
 












[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Admina 16.06.2011 22:43

tipo, не стоит переживать, что вам пока не ответили, я уверена, что отзывы будут, просто сейчас лето - время съёмок, дач, на форумах стало меньше народу.

sahka58 17.06.2011 16:02

Всё хорошо tipo, мне понравилось. Извини, но посмотрел не всё, времени нет, limush всё верно сказала. Интересный монтаж, я бы его назвал "молодёжный". У нас в городе молодые ребята примерно в таком духе снимали истории любви, занятно вообщем. Удачи.

Дмитрий Юрьевич 22.06.2011 11:19

Видео даже очень не плохо.
У меня хватило сил посмотреть только три ролика. В очередной раз убеждаюсь что нет желания смотреть видео без звука или с плохой, надоедливой озвучкой.
Озвучка на любителя.

tipo 19.09.2011 21:54

работы tipo
 
BMX 2011 [tipo production] HD 1080p


Комментарий модератора
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Скерцо 20.09.2011 07:18

Не могу сказать, что мне не понравилось.

В ролике к, сожалению, отсутствует хотя бы минимальная сюжетность. Нет начала, нет конца. Есть эффектный, но довольно однотипный видеоряд, который можно поставить на цикл и никто не заметит, где кольцо начинается, а где заканчивается. Можно было бы выделить главного героя, который с друзьями "решил попробовать, но поначалу почти ничего не получалось. Он смотрит, как здорово выходит у других, еще и еще раз пробует сам и, наконец, ПОЛУЧИЛОСЬ!"

Я понимаю, среди других ваших роликов это было бы, наверное, довольно искусственно, но как зрителю отдельно взятого ролика, хотелось увидеть ИСТОРИЮ. С завязкой, развитием и финалом.

Малость поднапряг выбор музыки. Впрочем, если темп композиции вас устраивает, ваше дело. Но видеоряд не попадает в музыку ни по акцентам внутри кадра, ни по смене кадров.

Но, отбрасывая нормы кинопроизводства, в остальном мне понравилось.

Hiss Video 17.10.2011 22:52

Tipo - больше экстрима, это экстремальный вид спорта же ! "Вкуснее" нужно этих парней снимать, больше деталей. Сюжет конечно дело хорошее но трюки нужно уметь снимать и монтировать более динамичней с другой музыкой по темпу и энергетикой. Специфика и особенность съёмок для BMX существует.
Мне тут повезло поснимать профи BMX - так они мне устроили настоящий мастер класс - научили как нужно ставить камеру и под каким углом в данной ситуации.
Съёмка BMX это вообще дело очень интересное ... но можно камеру поломать легко !


P.S. Да и ещё передайте ребятам что бы те в шлемах и с защитой ездили обязательно, это дело не шуточное !

tipo 18.10.2011 23:21

video portrait 2011 [tipo production]
 




Комментарий модератора
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Скерцо 19.10.2011 05:26

Надо полагать, постоянная смена цветности - это такой ход. Подобную стилистику я видел в клипах, где изображали перекатанную в цифру кинопленку. Много состыкованных малоотличающихся по масштабу планов - тоже не новость. Большинство современных клипов этим страдает, вот молодежь принцип и копирует.
Не понял привнесение в видео геометрических изысков. Если это стиль такой, то почему тогда только в нескольких кадрах вначале, а не по всему клипу? Хотя, по мне, и в тех, что было, лучше бы не было.
Сказать, что песня не подходит не могу. Хотя я не знаю английский настолько, чтобы понимать текст песни, но темп ее вполне соответствует задаче клипа. Жаль, что музыка и видеоряд не дружат - идут параллельно, но не рука об руку.

Кстати, мне кажется лишним долгое воспроизведение надписи "tipo production" прямо на лице девушки. Ощущение, что на ней поставили клеймо. Название изготовителя ролика лучше писать в самом начале или совсем в конце. И уж в любом случае не на фоне его центрального объекта.

tipo 12.04.2012 22:08


Комментарий модератора
aleks_nsk:
Сколько можно говорить, научись правильно вставлять видео


Часовой пояс GMT +1, время: 06:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot