Videoforum - форум о видео и не только!

Videoforum - форум о видео и не только! (http://videoforums.ru/index.php)
-   Флуд - тоже труд! (http://videoforums.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Что подарить мужчине на 50 лет? (http://videoforums.ru/showthread.php?t=4257)

Admina 11.11.2012 13:38

Что подарить мужчине на 50 лет?
 
Приглашены с мужем на юбилей его друга, что подарить ума не приложу. Посоветуйте!!!

Admina 11.11.2012 20:16

Мужчины, вопрос больше к вам относится.

Admina 14.11.2012 12:12

Аууу, ответьте хоть кто нибудь и посоветуйте...

Янек 14.11.2012 14:05

Увлечения и место работы юбиляра?

Как вариант можно подарить картину или дорогой коньяк,а еще можно оформить бутылку специально под юбиляра.

Admina 14.11.2012 16:11

Цитата:

Сообщение от Янек (Сообщение 45263)
Увлечения и место работы юбиляра?

Увлечений у него , как мне кажется вообще нет никаких, работает у мужа на должности инженера по ремонту измерительных приборов.

Цитата:

Сообщение от Янек (Сообщение 45263)
Как вариант можно подарить картину или дорогой коньяк,а еще можно оформить бутылку специально под юбиляра.

Стоящая картина - это слишком дорого... картина отпадает, а вот дорогой коньяк..стоит подумать, ему это понравится. Спасибо, Янек.

Янек 14.11.2012 17:11

Цитата:

Сообщение от limush (Сообщение 45267)
Увлечений у него , как мне кажется вообще нет никаких

А автомобиль есть?: 92:

Admina 14.11.2012 21:41

Цитата:

Сообщение от Янек (Сообщение 45268)
А автомобиль есть?

Раздолбанная шестерка )))

Жрец Нефтиды 15.11.2012 12:48

Видишь ли, Татьяна, чтобы ответить на этот вопрос, нужно представлять, что этому человеку интересно, что для него имеет ценность. И из той должности, на которой он работает, вывести путём логических формул то, что ему нужно, не представляется возможным: человек работает, чтобы жить, а не живёт, чтобы работать.
Мужчины -- народ очень разнообразный. Очень сильное заблуждение, что всем им интересно одно и то же. Например, я давно уже жду, когда у нас в Мариинском поставят балет "Египетские ночи", но билеты на него в партере наверняка будут дорогущие, и если кто-либо подарил бы мне билетик, так это был бы лучший подарок.
Так что самое разумное в этом случае -- просто спросить у него, чего он хочет.
Лично я очень бы зауважал того человека, который напрямую спросил бы у меня, что я хочу получить. А то бывали у меня такие подарки, которыми я просто мыл пол, после чего выкидывал, чтобы не захламлять жилище. Оно нужно?

Admina 15.11.2012 13:48

Цитата:

Сообщение от limush (Сообщение 45267)
а вот дорогой коньяк..стоит подумать, ему это понравится.

В том-то и дело, зная его, я не зря остановила свой взгляд на коньяке, т.к. юбиляр любит выпить в меру и по поводу, но с одним коньяком не пойдешь. Как бы в семейном быту, у них всё есть необходимое и в тоже время, не хочется обыденных подарков, которые дарят всем и всегда. Хочется, что-то шуточное, но в тоже время памятное, чтобы напоминало о юбилее.

Admina 15.11.2012 15:22

Сегодня на семейном совете за ужином, было принято общее решение, подарить другу хороший инструмент, который в доме всегда нужен - вполне мужской подарок.


Часовой пояс GMT +1, время: 18:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot