Videoforum - форум о видео и не только!

Videoforum - форум о видео и не только! (http://videoforums.ru/index.php)
-   Программы для работы с изображениями. (http://videoforums.ru/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Общие вопросы и ответы. (http://videoforums.ru/showthread.php?t=2542)

Marzyk 06.04.2011 16:42

Общие вопросы и ответы.
 
Есть около4-х тысч.фото посоветуйте пожалуйста программу для создания муз. слайд шоу.Что бы сразу пакетами.Фотошоу,Windows Movie,Pinnacle много геморра.Спасибо. :ca3:

Admina 06.04.2011 17:22

Marzyk, посмотри здесь [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

Marzyk 10.04.2011 10:28

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

limush,огромное спасибо за совет!ProShow Producer именно 100% то что надо.3 часа работы,и фото архив ,почти 4 года снимков,на ДВД диске.Блин во ВЭЩ!Скачал с торрента.Во прогресс,минимум усилия,максимум удовольствия!

ИндигоСоу 13.01.2014 13:20

А долго ли будет создаваться видео если в него так много фотографий закидать? И можно ли еще больше?

Admina 13.01.2014 14:39

ИндигоСоу, создание видео по времени зависит и от кол-ва фотографий и от их размера.

SANYA1024 22.03.2015 20:58

Не знаю как объяснить, но попробую.
Слышал я в одном детективном фильме, что из видеокамеры не лучшего качества можно извлечь один нужный кадр в хорошем качестве.
То есть из всего отснятого видео, выделить нужный момент или моменты и этот самый момент обработать и сохранить в хорошем качестве.
Кто знает такой фокус ? Откликнитесь пожалуйста !

sharp 23.03.2015 13:08

Цитата:

Кто знает такой фокус ?
Как и многие фокусы, этот знают многие. А вот исполнить его - немногие. Да и по большому счёту это не фокус, а сказка (или уже легенда) сочинённая голивудскими сказочниками. И реализоваться эта сказка может пока только в детективном фильме, как вы сказали. Можно и в не детективном. Например, в фантастическом. Вообще в фильме (в киноиндустрии) можно "достать" кадр из фотика, даже если он сделан без снятия крышки с объектива.
Но это пока. Что будет в будущем пока неизвестно. Научились вот подслушивать по телефону при не снятой телефонной трубке. Или заряжать гаджеты беспроводным способом. Тот же лазер выдумал Ал. Толстой и назвал его гиперболоидом, а через несколько десятилетий появился конкретный лазер...

SANYA1024 23.03.2015 14:06

sharp, да сказку эту уже русские детективы присваивают.
А может всетаки есть программы, которые могут своими фильтрами обрабатывать и улычшать картинку, например из нескольких кадров?
Ну уж очень навязалась эта идея, так как эту тему уже два фильма затрагивали.

SANYA1024 23.03.2015 14:16

У меня есть видео, человек на видео том, но находится далеко от объектива.
Можно ли как нибудь захватить кадр, обработать и посмотреть на результат?
В результате, хочу убедиться, знаю я этого человека или нет.

aleks_nsk 23.03.2015 14:32

Есть очень не плохой набор [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
почитайте, посмотрите, а потом обратите внимание на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Часовой пояс GMT +1, время: 16:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot