Videoforum - форум о видео и не только!

Videoforum - форум о видео и не только! (http://videoforums.ru/index.php)
-   Творческая гостиная (http://videoforums.ru/forumdisplay.php?f=182)
-   -   Музыкальное сопровождение-Вопросы и ответы (http://videoforums.ru/showthread.php?t=1813)

Жасмин 15.12.2010 20:57

Музыкальное сопровождение-Вопросы и ответы
 
Модераторы, миленькие, я ДУУУУБ! Я абсолютно не поняла, как грузить превью :ah:. Торжественно обещаю завалить этот раздел музыкальным материалом, но можно без превью? Я, правда, полтора часа убила и ничего не загрузила. Весь музыкальный материал хорошего качества и нужный... Но разрешите словесные характеристики вместо превью :ax:.

Vitaly 15.12.2010 21:20

Цитата:

Сообщение от Жасмин (Сообщение 21362)
Я абсолютно не поняла, как грузить превью . Торжественно обещаю завалить этот раздел музыкальным материалом, но можно без превью?

Можно без превью, но если вы скажете в чем конкретно проблема при его загрузке, постараюсь вам помочь. Можно в личные или прямо в теме [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

nextvid 16.12.2010 11:44

Цитата:

Сообщение от Жасмин (Сообщение 21362)
Модераторы, миленькие, я ДУУУУБ! Я абсолютно не поняла, как грузить превью :ah:. Торжественно обещаю завалить этот раздел музыкальным материалом, но можно без превью? Я, правда, полтора часа убила и ничего не загрузила. Весь музыкальный материал хорошего качества и нужный... Но разрешите словесные характеристики вместо превью :ax:.

Если без превью, тогда желательно хотя бы название композиции. Что бы не качать одно и то же из разных постов.

Admina 16.12.2010 15:58

Жасмин - написала вам в личку, предложила помощь, расписала каждый шаг, складывается такое впечатление, что Вам просто не хочется этим заниматься, проще выложить одну ссылку.

Жасмин 17.12.2010 17:54

Огромное спасибо всем, кто откликнулся на мой HELP :ax:.
Что же, Танечка, пробую Вашим методом....
Название: I Wanna Mmm (DJ Fisun lat...
Тип файла: audio/mpeg3
Размер файла: 7,44 Мб
Продолжительность: 03:15


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

УРАААА!!! Получилоооось!!!! Танечка, спасииибище! :cc8:
Теперь я могу не просто брать на вашем интересном форуме, но и делится!

Жасмин 17.12.2010 17:58

Цитата:

Сообщение от limush (Сообщение 21412)
Жасмин - написала вам в личку, предложила помощь, расписала каждый шаг, складывается такое впечатление, что Вам просто не хочется этим заниматься, проще выложить одну ссылку.

Танечка, да нет же! Вы мне очень-очень помогли! Ещё раз спасибо :o.
Просто сейчас начались новогодние корпоративы и я немного больше обычного занята. Перед мероприятием я вообще не захожу в Интернет. Но в свободное время - я постараюсь оправдать ваши ожидания...

Admina 17.12.2010 18:11

Цитата:

Сообщение от Жасмин (Сообщение 21362)
Торжественно обещаю завалить этот раздел музыкальным материалом

Ждём! Вот в этой теме [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

kathy 23.12.2010 15:31

Цитата:

Сообщение от nextvid (Сообщение 21262)
Прикольная музыка для конкурсов. Сборник: Gummibar - I Am Your Gummy Bear 2007. В сборнике 17 треков




Какая прелесть. У них оказывается еще есть хорошие альбомы:The Gummy Bear Song International Singles и La La Love To Dance

Нашла где послушать, но не нашла- где скачать.



Часовой пояс GMT +1, время: 20:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot