Videoforum - форум о видео и не только!

Videoforum - форум о видео и не только! (http://videoforums.ru/index.php)
-   Флуд - тоже труд! (http://videoforums.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Магическая помощь от Елены Ивановны! (http://videoforums.ru/showthread.php?t=7319)

gadanie23 05.10.2017 12:36

Магическая помощь от Елены Ивановны!
 
Магическая помощь от Елены Ивановны!
Отстранит любовницу навсегда! Снимет венец безбрачия, порчу и сглаз. Приведёт счастье в ваш дом!

Хотите узнать, что с вами будет завтра, на этой неделе или в этом месяце? Вы переживаете о том, как правильно поступить и какое принять решение? Вы мечтаете о любви и гармонии в своей жизни? У вас проблемы в бизнесе или нехватка финансов? Или не можете зачать ребенка?

Сильнейший маг Елена Ивановна, поможет в Ваших делах, улучшит жизненную ситуацию, узнает причины проблемы и пути ее решения через:
- гадание;
-предсказание;
-приворот;
-отворот;
- любовная магия;
- снятие порч, проклятий и прочих негативных воздействий;
- денежная магия;

Нетрадиционные методы могут помочь в бизнесе, снять алкогольную или наркотическую зависимость. Магия вуду, порчи, амулеты, заговоры — Елена Ивановна сильный маг, поможет в Ваших делах или доделает работу не справившихся магов.

Свяжитесь с Еленой Ивановной и получите незамедлительную помощь!
Сайт Елены Ивановны - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Звоните: ‎8978-853-56-46 или ‎+380 (96) 108 06 44 (Viber и WhatsApp) или пишите в любое время суток!
Адрес: Киев, Харьков, Днепр, Одесса
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Так же, детальная информация на YouTube канале: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

ВячеславKZ 06.10.2017 06:45

Думаю нет необходимости тратить время на писанину, Елена Ивановна и так знает что я хотел сказать. Да?

Кубанский 06.10.2017 19:07

Да грохайте такие темы сходу.

grigory 07.10.2017 01:34

Или "вечный" бан!

Жрец Нефтиды 10.10.2017 10:42

Не будем дрючить флудливых, пусть развлекутся.
Мне вот тоже нужна мааааагическая помощь.
Хочу зарегистрироваться на форуме [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Списаться с автором "Балаболки" и попросить его об одном важном улучшении "Балаболки". Но вот когда регистрация заканчивается, и наступает время выслать пароль на мой ящик, выскакивает такое дацзыбао:

Извините! Произошла ошибка.
Could not connect to smtp host "smtp.zoho.eu:465" (111) (Connection refused).

И так повторяется много дней, когда я ввожу электронный адрес для высылки пароля.
Какие есть мысли, друзья?

Скерцо 10.10.2017 11:01

А у "Балаболки" главный балабол есть? Может, высказать на его почту гневное "фи"? Обычно есть связь с админом.

shenin 24.11.2017 22:26

Нагадают пусть миллион долларов, почему бы и нет...Денежная магия - смешно же

Belinda 24.01.2018 12:17

А Елена Ивановна, похоже, специалист широкого профиля. И с бизнесом поможет, и от алкоголизма вылечит.


Часовой пояс GMT +1, время: 17:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot