Videoforum - форум о видео и не только!

Videoforum - форум о видео и не только! (http://videoforums.ru/index.php)
-   Конкурсы (http://videoforums.ru/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Конкурс на тему: "Моё рабочее место." (http://videoforums.ru/showthread.php?t=2864)

Admina 11.09.2011 22:57

Конкурс на тему: "Моё рабочее место."
 
Уважаемые форумчане, администрация форума Videoforums.ru объявляет ФотоКонкурс!!!

Тема Конкурса: "Моё рабочее место."
(Рабочий беспорядок на моем рабочем месте - приветствуется.)


Общие положения.
1. В конкурсе может участвовать любой зарегистрированный на нашем форуме Участник.
2. Работы, выкладываемые на конкурс, не должны содержать информацию эротического, провокационного и националистического характера.
3. Для обеспечения объективного проведения конкурса участникам будут присвоены номера, под которыми будут выкладываться их работы.

Время проведения конкурса:
-Фотографии принимаются с 12 сентября по 25 сентября 2011г (14 дней). После окончания этого срока, они будут выложены в теме конкурса для голосования.

Форма проведения конкурса:
1. Конкурсанты должны сделать тематические фото и выложить работу на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], а ссылку скинуть в личные сообщения [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
2. Сразу после этого Супер Модератор переносит работы [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] с присвоением индивидуального номера каждому участнику. По завершении конкурса в этой теме и будет проходить голосование.

Условия Конкурса:
1. Все работы выставляются анонимно.
2. От одного участника принимается не более 3-х работ, соответствующие теме и удовлетворяющие условиям конкурса.
3. Работы должны быть исключительно авторские. Автор работы должен по первому требованию [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] форума предоставить оригинал-исходник выставленной работы на конкурс, в качестве доказательства авторства на данную работу.
4. Допускается только лёгкая коррекция (яркость-контрастность и резкость).
5. Размер превью конкурсной работы должен быть не более 500 пикс. по большей стороне, размер самой конкурсной работы должен быть не более 1200 пикселей по большей стороне формат, файла - jpg.
6. Конкурс будет считаться состоявшимся, если в нем примут участие не менее 3 участников.

Голосование:
В голосовании участвуют все форумчане.
Голосование будет проводиться с 26 сентября по 29 сентября 2011г (4 дня), в открытой теме со всеми выложенными работами.
По результатам голосования будут определены победители конкурса.
Голосовать можно будет за несколько участников одновременно.

Итоги конкурса:
Итоги конкурса будут подведены 30 сентября 2011 года.
Победители будут награждены призами .
Результаты конкурса опубликуются на форуме [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Победителей конкурса ожидают призы!

Приглашаем всех желающих участвовать в конкурсе!



[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

oleg-ust 15.09.2011 02:23

вопрос
 
С какой целью проводится конкурс ?
Ну, к примеру три мои работы победили, и что с этого?
Кому польза?

Серопуня 15.09.2011 07:39

Цитата:

Сообщение от oleg-ust (Сообщение 32832)
С какой целью проводится конкурс ?... Кому польза?

Вам пользы нет, не участвуйте!! :cb2:

Серопуня 15.09.2011 09:29

Мне как-то казалось, что тематика фоток должна соответствовать тематике форума. Нет? При чём здесь фото швейных машинок! :ca9:

UGEX 15.09.2011 12:02

О! :) а не важно, на сколько "профессиональное" фото?

Серопуня 15.09.2011 12:37

Это уже голосование покажет!

Vitaly 15.09.2011 13:10

Цитата:

Сообщение от oleg-ust (Сообщение 32832)
С какой целью проводится конкурс ?
Ну, к примеру три мои работы победили, и что с этого?
Кому польза?

Я вам уже [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Цитата:

Сообщение от UGEX (Сообщение 32855)
О! а не важно, на сколько "профессиональное" фото?

Это абсолютно не важно, главное чтобы оно приналежало вам лично, а небыло найдено в интернете.

Admina 15.09.2011 13:12

Цитата:

Сообщение от Серопуня (Сообщение 32847)
Мне как-то казалось, что тематика фоток должна соответствовать тематике форума. Нет? При чём здесь фото швейных машинок!

Тематика форума объединяет нас всех общими интересами к фото и видео, но профессии у всех разные, отсюда и фотографии рабочих мест разные, но если подойти с фантазией, то можно объединить две составляющих в одну.

Цитата:

Сообщение от UGEX (Сообщение 32855)
О! а не важно, на сколько "профессиональное" фото?

Можно вообще не профессиональное фото, оцениваться будет не качество фотографии, а понравившаяся фотография рабочего места.

Серопуня 15.09.2011 14:17

Цитата:

Сообщение от limush (Сообщение 32865)
...Можно вообще не профессиональное фото, оцениваться будет не качество фотографии, а понравившаяся фотография рабочего места.

Так оценивать же будут пользователи! А там уж им решать, или оценивать композицию, задумку... или качество снимка! Ведь так!?

Кста, а как будет проходить голосование!!? Считаю, что в голосовании может принимаьб участие только пользователь зарегеный на сайте до дня начала конкурса! :af:

З.Ы.Интересно чем отличаются эти смайлики?!? :cb6::cb2:

Admina 15.09.2011 18:25

Уважаемые пользователи!
Не надо выкладывать свои конкурсные работы в этой теме, в противном случае, они не будут допущены до конкурса.
Читаем внимательно условия конкурса!


Часовой пояс GMT +1, время: 21:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot