Videoforum - форум о видео и не только!

Videoforum - форум о видео и не только! (http://videoforums.ru/index.php)
-   Видеоработы наших участников. (http://videoforums.ru/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Видео от Никадима (http://videoforums.ru/showthread.php?t=291)

Nikadim 27.11.2009 14:09

Видео от Никадима
 
Слова для бумаги
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Nikadim 27.11.2009 14:16

Жаль
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Alex073 27.11.2009 14:33

Профессионального видео вам явно не хватает, вы на правильном форуме!

Nikadim 27.11.2009 14:55


Спасибо! Будем искать, работать:)

Nikadim 27.11.2009 15:01

Кавер EnergizeR
 
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Alex073 27.11.2009 18:29

можно много спорить о профессионализме, но с вами я это делать не буду.

Nikadim 27.11.2009 22:56

Цитата:

Сообщение от Alex073 (Сообщение 1082)
можно много спорить о профессионализме, но с вами я это делать не буду.

Да никто не спорит, просто укажите...........

SST 28.11.2009 15:31

Первый клип, по моему мнению, смотрится только за счет песни (хорошая песня ) и за счет лица героя. Первое, что я бы сделал, привел бы цвет к большему порядку. Потом бы переснял лицо героини, ее легкомысленный наклон головы изговнял хорошо задуманный кадр. И не по центру! Потом бы половину кадров затылка ребенка заменил на крупные кадры его лица.
Второй клип. Песня тоже понравилась. Дефекты в домашних съемках как бы так задумано. Нормально. Но дефекты в кадрах монаха (он взял и вышел из кадра, а камера только потом спохватилась) и церкви - режут глаз. Как и склейки певца. Впрочем, это может интернет у меня такой. Дальше, я бы фон гулянки чуть оставил. Звон посуды, повизгивания. А то в тишине какой-то все идет. Потом певец расположен так, что хочется вставить каринку в картинке (размытую). Я не профессионал, как тут вполне справедливо намекали, но как-то... Вспышка, стык ЖАЛЬ! И дальше с плавными переходами. А там стыки. Да не в попад как бы. (Я, как та собака. Вроде понимаю, а выразить правильно не могу.)
Третий клип. Зажигательная песня, о ОЧЕНЬ вялый монтаж. Да и артисты как сонные мухи. Нет динамики, а как просится.
Ну а в общем мне понравились все песни. Спасибо. Прошу не обижаться на критику, хотелось как лучше... Опять же - ИХМО. Да, купите штатив и не балуйтесь зумом. Это намек:)

Александр ч. 28.11.2009 15:52

Знаете, профессионализм - штука малопонятная. Приходилось видеть исключительно интересное от людей, взявших камеру чуть ли не в первый раз. Это как съемку прочувствовать, как потом снятое смотреть.
Комментарий модератора
Скерцо:
Часть сообщения удалена за несоответствие теме.
Выписано предупреждение, за переход на личности!

SST 28.11.2009 17:00

Все правильно, согласен. Насчет профессионалов. Правда, я о их количестве и качестве сужу по автомобильным форумам, поскольку специалист в той области. А в съемках видео, и я это понимаю, лох. Но здесь я потому, что хочу чему-то научиться. На других, аналогичных форумах, где полно "профессионалов", прет снобизм, который меня угнетает и, поэтому я там не возникаю. Здесь, до Вашего случая, вроде проблем не было. Ну да ладно. Александр, а Вы по профессии кто? Просто в далеком детстве я занимался фотографией, даже выставлялся, поэтому тоже считаю, что одному дано видеть, другому, увы...
А насчет конфликта Вашего. Посмотрите, сколько Вам лет. И сколько Вашему опоненту. Меня подобные сравнения как-то гасят.:))


Часовой пояс GMT +1, время: 06:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot