Videoforum - форум о видео и не только!

Videoforum - форум о видео и не только! (http://videoforums.ru/index.php)
-   Видеокамеры (http://videoforums.ru/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Советы по выбору камеры (для начинающих!) (http://videoforums.ru/showthread.php?t=101)

aleks_nsk 11.07.2017 09:54

Странный фестиваль, а если снимали на плёнку...?

Ажор 11.07.2017 11:12

Там давно нет пленочного проектора, только ноутбук с цифровым проектором.
Впрочем, я когда поговорил, нормально пришли к мнению демонстрировать 25р, там же у меня в фильме нет быстрых движений.

aleks_nsk 11.07.2017 11:24

Цитата:

Сообщение от Ажор (Сообщение 73845)
Там давно нет пленочного проектора, только ноутбук с цифровым проектором.

Дело не в проекторе, цифровая копия она 24p

aleks_nsk 11.07.2017 11:29

Цитата:

Сообщение от Ажор (Сообщение 73845)
только ноутбук

Всё ясно

Ажор 11.07.2017 11:55

В повердиректоре мне результат не понравился: плавность-то выше, а вертикальное разрешение падает, он не вычисляет среднее по соседним строкам, а это по рарешению плохое качество как раз на большой экран.
Потому я и уговорил (ну это когда лично прибыл туда) оператора запустить мой вариант 25р.

Alfa2908 11.07.2017 19:38

Цитата:

Сообщение от Ажор (Сообщение 73849)
вертикальное разрешение падает, он не вычисляет среднее

Так ведут себя все монтажки. Повердиректор замечательная домашняя монтажка, и если возможности ее устраивают, то это хороший выбор, в Вашем случае повердиректор сделал Вам любезность, создал кадры из полей, а вот как, Вы видите как смог, как в него заложено автором.
Деинтерлейс домонтажная операция, причем качественный деинтерлейс задача не самая простая, нужны программы умеющие задействовать фильтры деинтерлейса, например, хорошее качество дает использование фильтра ядиф. Еси бы Вы сделали сначала целевой, качественный деинтерлейс, сохранили бы и плавность, и четкость, но это была бы другая история, и дополнительная канитель, и то что выбрали более простой путь, наверное правильно.

Ажор 12.07.2017 10:45

Да я вообще обычно не делаю 50р, ибо спорт не снимаю, а для обычной тур- и обычных домашних концертов 25 вполне нормально.

celtic 23.05.2018 14:10

Правильная распайка кабеля видеокамеры JVC GR-D33
 
Доброго дня всем.
мне отдали видеокамеру JVC GR-D33ER, а кабеля миниджек-3 rca нет в комплекте, то что нашёл дома - не подходит - видимо разные существуют распайки.
подскажите правильную распайку кабеля миниджек-3 rca для видеокамеры JVC GR-D33ER.

VitaliXS 23.05.2018 14:51

celtic, Вот тут нарисована распайка кабеля
Скрытый текст
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

celtic 23.05.2018 17:29

Цитата:

Сообщение от VitaliXS (Сообщение 79162)
celtic, Вот тут нарисована распайка кабеля
Скрытый текст
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Ваш вариант я пробовал - не подходит.
спасибо конечно, но я сам опытным путём распайки-подбора и поиска в интернете картинок , оказалось:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Часовой пояс GMT +1, время: 06:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot