Videoforum - форум о видео и не только!

Videoforum - форум о видео и не только! (http://videoforums.ru/index.php)
-   Ваши предложения (http://videoforums.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Нужен новый раздел на форуме? Вам сюда! (http://videoforums.ru/showthread.php?t=300)

Vitaly 27.11.2009 21:43

Нужен новый раздел на форуме? Вам сюда!
 
Вам не хватает места для общения? Пишите в эту тему новые разделы, которые вы хотели бы видеть на форуме.
Если они будут соответствовать тематике форума, мы их создадим, по чему бы и нет... :cb9:

nextvid 25.01.2010 14:16

Есть предложение создать раздел БИБЛИОТЕКА где можно было бы выкладывать
ссылки на литературу, к примеру книги по видеомонтажу....

Vitaly 26.01.2010 13:36

Готово [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

zveroboy57 03.02.2010 06:41

Не плохо бы обсудить телеконверторы для видеокамер. Проблемы совместимости.

Vitaly 03.02.2010 10:15

Добавил.

leopold75 29.08.2010 16:33

Здравствуйте, зарегистрировался недавно, но вот вижу не хватает
темы обсуждения видео\аудиозаписей, сделанных с помощью спутниковых ресиверов. Там масса проблем, особенно с .mkv файлами, Линукс-приложениями и тд тд тд. Думаю, что тема будет интересна, тем более тут как нигде можно рассчитывать на помощь и консультации профессионалов по работе с видео.
Спасибо!

ВячеславKZ 29.08.2010 18:14

Цитата:

Сообщение от leopold75 (Сообщение 15106)
не хватает темы обсуждения видео\аудиозаписей, сделанных с помощью спутниковых ресиверов. Там масса проблем, особенно с .mkv файлами, Линукс-приложениями и тд тд тд. Думаю, что тема будет интересна

Пожалуй тема действительно нужна, только её нужно назвать не "видео\аудиозаписи, сделанные с помощью спутниковых ресиверов" а - "видео\аудиозаписи не стандартных форматов" вокруг mkv на любом из форумов создается не мало возни и рессиверы тут ни причем, так же как и фотокамеры, снимающие в экзотических форматах.

Demian_Scales 12.09.2010 10:40

Я считаю, что нужно в каждом разделе установить правила раздела. Например в обсуждении видеокамер нужны правила для названий и заполнения тем. Иначе когда вбиваешь поиск, происходит неразбериха. Вбил в поиск Sony HVR-HD1000E. И поиск вывел тебе те темы, где его обсуждают.

Ещё я считаю, что необходим раздел форума - девайсы. Где будут обсуждения различных акссесуаров для видео и фото аппаратуры.
Например: глайд-треки, оптика, пр.

Vitaly 12.09.2010 17:44

Цитата:

Сообщение от Demian_Scales (Сообщение 15700)
Ещё я считаю, что необходим раздел форума - девайсы. Где будут обсуждения различных акссесуаров для видео и фото аппаратуры.
Например: глайд-треки, оптика, пр.

Добавил аксессуары подразделами к видео и фотокамерам.


Цитата:

Сообщение от Demian_Scales (Сообщение 15700)
Я считаю, что нужно в каждом разделе установить правила раздела. Например в обсуждении видеокамер нужны правила для названий и заполнения тем. Иначе когда вбиваешь поиск, происходит неразбериха. Вбил в поиск Sony HVR-HD1000E. И поиск вывел тебе те темы, где его обсуждают.

В 3-м пункте правил уже указано, что при любом упоминании о продукте необходимо написать его полное название, как на офсайте. Зачем еще для раздела повторять? Другое для что не все это выполняют.

Ажор 25.04.2013 07:34

Добрый день.
Лет 5 назад я часто посещал форум, не писал, но читал темы, как сдлеать авторинг ДВД - это было очень актуально.
Спасибо, форум был весьма полезен.
Сейчас зашел посмотреть, как сделать авторинг блю-рай диска, и упс... не нашел такого раздела.
Вам не кажется, что ДВД, хотя еще вполне в ходу, уже менее актуальная тема, чем авторинг блю-рай?

С другой стороны, у меня 5 знакомых с блю-рай приводом в компьютере и ни одного с отдельным железным плеером... в компьютере авторинг не так обязателен, компьютер и любой файл покажет, хотя авторинг делают в общем-то из-за получения меню - один раз концерт например смотрят целиком, а второй раз, если понравится одна-две песни, смотрят именно эти две песни - нужно меню, чтобы перемещаться "штатно", а не елозить ползунком плеера, ища нужные песни.

В общем, хотелось бы видеть раздел по авторингу блю-рай, программы и советы по работе.


Часовой пояс GMT +1, время: 23:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot