Videoforum - форум о видео и не только!

Videoforum - форум о видео и не только! (http://videoforums.ru/index.php)
-   Видеоработы наших участников. (http://videoforums.ru/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Свадебные работы (http://videoforums.ru/showthread.php?t=9)

NeoXP 11.07.2015 16:41

Работа интересная, но это больше подходит для свадебного клипа или обзорного ролика. Длина трейлера ограничена двумя минутами и 30 секундами. Вот интересная статья "О трейлерах и тизерах".

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Nata Gran 25.02.2021 11:50

Моя любовь! Слова и музыка Вадим Манцев (NikaDim)
 

linsli 10.01.2022 15:34

Всех с Наступившим!!))) Не знаю, можно ли этот ролик тут выставлять. Съёмка не моя, я лишь два разных ролика соединил в один. Монтаж мой.


linsli 12.01.2022 08:36

Давно не был на свадьбе. И одна хорошая ведущая пригласила меня в качестве гостя. Там был и фотограф и видеооператор, а я как гость и любитель))) Я никого не знал и меня тоже. Взгляд со стороны.

SST 12.01.2022 09:18

Действительно, взгляд со стороны. Бегом, бегом, бегом... Но весь этот "винегрет" объеденил монтаж и песня. И получилось, как по мне, весьма интересно. Хоть я и сторонник сюжетов в роликах, каких-то там микроисторий. Чтобы каждый сюжет был запечетлен минимум в двух кадрах разной крупности и т.п.
А тут... Даже дрожание камеры как бы в тему.
Короче - ролик мне понравился. Спасибо!

linsli 12.01.2022 10:43

SST, спасибо за комментарий. Это изучал и изучаю клиповый стиль, если так можно сказать. Я понимаю о чём вы говорите, видел ваши работы. Спасибо вам за идею использовать камеру и экшен камеру вместе. Слышал об этом, но не видел примера. Посмотрев ваш ролик захотелось попробовать.

SST 31.01.2022 07:11

Привет! Я нынче по свадьбам не очень. Есть люди, они зарабатывают на съемках - ну и на здоровье. Но иногда сталкиваюсь при монтаже, например. Вот старый ролик как бы про свадьбу. Ну, примерно:). Думаю, Вам понравится.

linsli 04.02.2022 22:47

Был гостем на свадьбе у подруги моей второй половинки. Там не было проф. фото и видео. Был любитель. Опять взгляд со стороны готся.

SST 05.02.2022 10:49

Гость охренительный! Мне бы такого гостя на свадьбу! Увы.
Короче - я в восторге от ролика. Спасибо! Единственно, до чего смог докопаться, это момент на 2.18. Мне бы хотелось тут вставить кадр 2.26 - 2.23 , ведь там слова "глаза в глаза", и тут же мне нужны крупно глаза. А потом можно и кадр 2.18 - 2,25.
Ну и так - пять баллов! Молодец!
Вот еще момент. Вот эти все там персонажи, которые рисует художник - это случайные люди? Если да - то ладно, нормально. Но если это все знакомые и гости свадьбы - я готов пищать от восторга. Спасибо за ролик!

aleks_nsk 05.02.2022 11:10

linsli,
Вы пытались сделать клип, но ИЗО и музыкальная (особенно текстовая) концепция ни как не вяжется с драматургией текста в песни, а это очень важно, Никольский это не просто песня, это поэзия, так что использовать такие произведения нужно очень аккуратно


Часовой пояс GMT +1, время: 17:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot