Videoforum - форум о видео и не только!

Videoforum - форум о видео и не только! (http://videoforums.ru/index.php)
-   Видео уроки от наших форумчан (http://videoforums.ru/forumdisplay.php?f=200)
-   -   Уроки по Сони Вегас (http://videoforums.ru/showthread.php?t=5709)

vovke 01.02.2015 09:20

Уроки по Сони Вегас
 
Ролик с эффектом параллакса
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Урок по созданию этого ролика
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

vovke 02.02.2015 14:39

Как правильно сделать хромакеинг в Сони Вегас? Казалось бы что тут сложного?! Стандартный плагин Chroma Keing известен всем.
А как многие знают, что для этой операции гораздо лучше подходит Color corrector Secondary?
В этом уроке вы узнаете как с помощью этого стандартного эффекта добиться гораздо более качественного результата

vovke 11.02.2015 14:29

Эффект двойной экспозиции, применённый в сериале True detective вызвал большой вал подражаний.
Музыкальные клипы, отечественные сериалы. Даже заставки для ТВ, как бы абсурдно это не звучало.
Повторить эффект довольно легко в АЕ, в сети есть уроки.
И хотя ничего сверхестесственно сложного в ней нет, найти урок по созданию подобного в Sony Vegas мне не удалось.
Видимо народ считает, что Вегасу такое не по зубам.
Ну значит будем восполнять пробелы.
Вот ролик с данным эффектом.



Ну и как же без урока по созданию

vovke 16.02.2015 17:08

Обзор продвинутого инструмента для кеинга HITFILM Chroma Key

vovke 23.02.2015 15:50

Ретушь кожи лица плагином Hitfilm Pro Skin Retouh
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


vovke 01.03.2015 13:16

Удивительно, как незаметно порой проходят подобные новшества?! Как получилось что в Red Giant Magic Bullet Suite 12.0.1 в версии для Sony Vegas втихаря появились Cosmo, Mojo, Film?
А может и раньше были, да я не замечал? В любом случае новость приятная и подлежит обязательному обзору.

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

vovke 15.03.2015 03:27

Как ни странно, очень многие не знают, что в Вегас встроен пакетный рендер, не говоря уже о сторонних скриптах. Мне к сожалению неизвестны имена авторов этих чудесных скриптов. Я только иконки дорисовал

svetlana123 17.03.2015 12:27

vovke, Очень познавательные ролики, спасибо, действительно очень полезные уроки для новичков!

vovke 18.03.2015 07:39

Несомненно приятно получать подобные отзывы за свой труд. Вы не представляете себе насколько народ стал скуп на благодарность. Элементарно ткнуть в кнопку "СПАСИБО" считают ниже своего достоинства. А уж черкнуть пару строчек...

svetlana123 21.03.2015 12:21

Цитата:

Сообщение от vovke (Сообщение 60828)
Несомненно приятно получать подобные отзывы за свой труд. Вы не представляете себе насколько народ стал скуп на благодарность. Элементарно ткнуть в кнопку "СПАСИБО" считают ниже своего достоинства. А уж черкнуть пару строчек...

Почему не представляю, я это знаю!Но вы сильно не расстраивайтесь, просто они не заинтересованы этим делом, вот и не откликаются


Часовой пояс GMT +1, время: 20:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot