Videoforum - форум о видео и не только!

Videoforum - форум о видео и не только! (http://videoforums.ru/index.php)
-   Конкурсы (http://videoforums.ru/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Конкурс №1 (http://videoforums.ru/showthread.php?t=476)

Vitaly 03.01.2010 23:10

Конкурс №1
 
Тема конкурса - "Расскажи всем о нашем форуме!"

Конкурс будет проходить с 15.02.2010 по 15.03.2010.
Пользователь, оставивший наибольшее количество качественных ссылок на нас, но не менее 10-ти, получит в подарок флэшку 4ГБ
(может отличаться от указанной на рисунке).


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Правила конкурса.

1. Ссылки нужно оставлять на сайтах с похожей тематикой, другие ссылки засчитываться не будут. Можно оставлять адреса на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] или [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

2. Ссылка не должна быть "голой", вместе с ней должна находиться информация о нашем форуме. Если это ссылка на конкретную тему форума, она должна логично вписываться в контент на другом сайте, например можно сначала создать тему у нас, а потом оставлять на неё ссылки.

3. На одном сайте могут быть размещены не более 3-х ссылок, а в пределах одной страницы - не более одной ссылки.

4. Подсчет ссылок будет проходить непосредственно в день окончания конкурса, таким образом будут учтены только оставшиеся "живые" ссылки.

5. В конкурсе могут принимать участие только зарегистрированные участники форума.

6. Адрес страницы со ссылкой на нас пишите мне в личные сообщения. Я буду собирать ссылки от каждого участника в закрытом разделе форума, а после окончания конкурса сделаю результаты доступными всем. В этой теме будут видны только кол-ва ссылок по каждому участнику.


Тут можно обсудить правила конкурса до начала его старта. Это первый конкурс, поэтому просьба не судить строго. :)

Alex073 01.02.2010 06:18

ссылки лучше размещать постепенно, но ни в коем случае все сразу за час до подведения итогов, обсуждения по этим ссылкам могут быть не лицеприятные, поэтому будьте бдительны и ненавязчивы!

Vitaly 15.02.2010 15:45

Количество ссылок поступившее от участников:


Limush: 8 ссылок


Напоминаю, ссылки отправляйте мне в личные сообщения.

SST 17.02.2010 12:09

А у меня уже есть флешка:ag:

Vitaly 17.02.2010 13:59

Будет две :bd:
В конце концов можете просто помочь форуму раскрутиться. ;)

Admina 17.02.2010 13:59

Вот со всех форумов флешки есть, а с этого нет, хочу пополнить коллекцию флешкой этого форума, подарите мне её.:cb7::cc2:

Vlad-S 18.02.2010 10:34

Даешь флешку большего размера!!! :brcomp2:

Vitaly 18.02.2010 11:14

Пока только такая, в следующем конкурсе возможно будет больше...

Admina 20.02.2010 20:27

За этот героический конкурс надо давать флешку самого большого размера, какая, только существует. :big-smile-31:

Vitaly 20.02.2010 21:14

256Гб по-моему максимум на данное время (около 1000$ стоит), а может и 512-ки уже есть, но очень уж круто выходит. :) Тогда уж лучше винчестер, есть такие маленькие, переносные :)
Кстати, конкурс как конкурс, в чем его героизм?


Часовой пояс GMT +1, время: 11:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot