Videoforum - форум о видео и не только!

Videoforum - форум о видео и не только! (http://videoforums.ru/index.php)
-   Мир интернет (http://videoforums.ru/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Интернет-магазины (http://videoforums.ru/showthread.php?t=985)

Alex073 16.06.2010 05:53

Интернет-магазины
 
Начнем с этого [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

andreyrogachyov 10.07.2014 21:26

Чёт я не совсем понял, к чему эта тема создана? Тут можно ссылки на интернет магазины выкладывать?

aleks_nsk 11.07.2014 04:45

Можно, желательно проверенных вами, мошенников в сети хватает

Vector 11.07.2014 06:41

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Покупал там в/камеру Panasonic AG-AC90. Официалка, пробивал по номеру. После регистрации получил расширенную гарантию. Сегодня-завтра жду звонка о поступлении заказанного мной пару дней назад монопода.
О доставке в регионы ничего сказать не могу, забираю сам из офиса в Нижнем Новгороде.

evgeniysukhanov 05.11.2017 14:56

По-моему самый нормальный и адекватный это алиэкспресс.

aleks_nsk 05.11.2017 14:59

Там сейчас цены сильно подросли,
да и покупать особо нечего, только шмотки

ВячеславKZ 06.11.2017 05:50

На алиэкспрессе покупаю только то, чего не могу купить в своем городе, ну или то, что стоит в разы дешевле, чем в моем городе.
Короче ничего там не покупаю))

aleksey 06.11.2017 06:54

ВячеславKZ а зря, на днях приехал от туда(алиэкспресс) моноподик, сделан довольно таки добротно, всё по уму и прочно, площадка подходит от штатива velbon-600, да и стоит "копейки" каких то 3400р. вместе с пересылкой
кстати Panasonic AG-AC90 "держит" нормально, но мне он для фотиков от панаса
флещки, акумы, ну всякую мелочь типа нак мерных миков, петличек(всяких) тоже там беру

ВячеславKZ 06.11.2017 08:53

Цитата:

Сообщение от aleksey (Сообщение 75455)
ВячеславKZ а зря,

Что зря? Я же сказал - только то, что не могу купить у себя.
А пока что, всё необходимое покупается в местных магазинах, без месячного ожидания посылки, качественнее и дешевле, чем на али.

На алиэкспрессе я брал не очень дорогой SSD-диск и древнюю память для старенького компа (которую не то что в магазинах, но и даже по объявлению, БУ-шную не найти). Светодиодную ленту, потому что она там дешевле. Светодиодные лампы "кукуруза", потому что кукурузы есть только в Китае, у нас о них даже не слышали. Ах да, еще чернила к принтеру, которые сэкономили мне 200-300$

Я перечислил то, что реально пригодилось. Всё остальное с алиэкспресса почти сразу же после покупки перекочевало в мусорный бак. Денег перевел неоправданно много, вот и закупаюсь теперь только в местных магазинах. Иногда захожу на алиэкспресс, но ничего полезного там не вижу, а заказывать ради того чтобы заказать... Да ну его.

Карите 29.11.2017 10:49

На Али очень много некачественных товаров, поэтому лучше уж переплатить немного но приобрести хорошую вещь. Есть мелочевка неплохая на Али не спорю.


Часовой пояс GMT +1, время: 14:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot