Videoforum - форум о видео и не только!

Videoforum - форум о видео и не только! (http://videoforums.ru/index.php)
-   ProShow Producer (http://videoforums.ru/forumdisplay.php?f=205)
-   -   Есть ли альтернатива ProShow Producer (http://videoforums.ru/showthread.php?t=5113)

Afonasij 07.01.2014 09:31

Есть ли альтернатива ProShow Producer
 
Я не большой специалист. Подскажите пожалуйста,есть ли вариант программы, чтобы были все функции, но работа была проще. Чтоб легче было разобраться и чтоб все было понятно даже не специалисту? Спасибо!

sharp 07.01.2014 14:15

Afonasij, не сочтите за иронию или прикол в Вашу сторону, но такой вопрос сродни восклицанию - "можно ли обойтись без умножения?". Можно. Только сложением. Так же и здесь. Альтернатив море. Гугль в помощь. Но зачем?! Тем более, что в ProShow достаточно знать что 2х2=4. Т.е. в проге нажмите кнопку "мастер", а затем только "далее" несколько раз. Все альтернативы так и работают. Поэтому попробуйте ProShow. Но я уверен, что через 5-9 работ у Вас появится желание вмешаться в работу программы и улучшить результаты. И вы начнёте копать глубже. Т.е. выучите таблицу умножения. Ещё чуть-чуть, и Вам покорится вся алгебра. А там и до Высшей математики не далеко.
Надеюсь вы не обидитесь на шутливую форму моего ответа и всё таки попробуете с "аза". Желаю удачи.

ИндигоСоу 13.01.2014 13:13

Ух ты как образно! Жаль, что высшую математику все же не так просто изучить. А по существу вопроса могу посоветовать одну простую программу [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
Она достаточно новая. Но уже набирает, как я погляжу популярность. Поставил её чтоб в конкурсе поучаствовать и мне она вполне понравилась. Так вот это как раз то, что Вы Afonasij ищите. Просто, доступно и функций больше чем достаточно.

sharp 13.01.2014 19:28

ИндигоСоу, спорить на эту тему нет смысла. Я просто приведу аргумент в пользу ПроШоуПродюсера такой.
Для ПроШоу есть кучи готовых проектов (в том числе и на этом форуме), в которых использована и Высшая математика. Но самое интересное в том, что эта Высшая математика рядовому пользователю (к которым я отношу и себя) она там НЕ нужна. И при знании только"таблицы умножения", можно сделать здоровские ролики. "Беда" одна - это будет не эксклюзив, что мне, к примеру, не мешает получать более чем положительные отзовы. А тем у кого времени и талантов на эксклюзив не имеется - это очень простые и большие возможности для деятельности.
По поводу рекомендуемой Вами программы "ФотоШОУ PRO". Только что её скачал и просмотрел. Как я и ожидал - это только голые дифирамбы разработчиков в пользу своей проги. И в ПроШоу через готовый проект я сделаю ролик и интереснее и быстрее.
Прислушиваться к моим высказывания или нет, конечно дело сугубо добровольное. Всё мною сказанное ИМХО.

ИндигоСоу 23.01.2014 14:49

Спорить действительно нет смысла. Каждый останется при своем мнении. Вы привыкли к программе и она вам кажется самой лучшей. Однако это не значит, что она и остальным покажется таковой.

Что касается "ФотоШОУ PRO" вы зря так не лестно о ней отзываетесь, тем более конкретных недостатков в ней вы не указали. А вот достоинств в ней не мало.

Во- первых в ней можно легко создать оригинальное и красивое видео на основе одного из встроенных красивых шаблонов.

Во- вторых в ней есть интересные эффекты: снегопад, звёзды, листопад, мыльные пузыри... И всё готовое одним кликом!

В- третьих в отличии от ProShow в "ФотоШОУ PRO" гораздо более реалистичные и интересные трехмерные эффекты. Есть полезная функция "трёхмерная камера" для эффекта полёта над фотографиям, которой нет в ProShow.

Есть конечно в ней и минусы, например переходов в ФотоШОУ PRO всего 120, меньше, чем в ProShow. Но это не мешает создать хорошее видео из фотографий.

Admina 23.01.2014 18:40

ИндигоСоу, буду вам признательна, если выложите работу сделанную в этой проге, для примера, без всяких сюжетов, одни эффекты: снегопад, звёзды, листопад, мыльные пузыри, "трёхмерная камера", полёта над фотографиям, интересно посмотреть.

ИндигоСоу 29.01.2014 10:31

Я обязательно сделаю такую работу и выложу, но попозже, когда будет больше свободного времени.

Комментарий администратора
limush:
Будем ждать вашей работы

ИндигоСоу 01.02.2014 21:36

Моя подборка с эффектами готова: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]



Работу с трехмерной камерой сделаю и выложу позже.

К сожалению у меня заблокирована возможность добавлять файлы и видео вставить не получается, поэтому пока только ссылка.

Admina 01.02.2014 22:00

Спасибо, за видео - понравилось, будем ждать ваши работы в этой проге.

Цитата:

Сообщение от ИндигоСоу (Сообщение 52814)
К сожалению у меня заблокирована возможность добавлять файлы и видео вставить не получается, поэтому пока только ссылка.

Не поняла, где у вас заблокирована возможность добавлять файлы и видео?

ИндигоСоу 15.02.2014 14:45

Цитата:

Сообщение от limush (Сообщение 52815)



Не поняла, где у вас заблокирована возможность добавлять файлы и видео?


Вы можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +1, время: 18:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot