Videoforum - форум о видео и не только!

Videoforum - форум о видео и не только! (http://videoforums.ru/index.php)
-   Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8 (http://videoforums.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Win 7 - Не могу подобрать счетчик. (http://videoforums.ru/showthread.php?t=2752)

yug 18.07.2011 16:40

Win 7 - Не могу подобрать счетчик.
 
Подскажите, плз, бесплатный счетчик трафика нормально работающий в Win 7.
В Win XP пользовался счетчиком "Dumeter" . Ежедневный мониторинг, понедельный, помесячный с разделенным счетом - входящий\исходящий плюс сумма обеих...
На Win 7 не хочет работать...Вернее работает, но как то странно...считает только входящий трафик...исходящий тупо игнорирует...И плюс ко всему, индикация входящего трафика, почему то показывается в исходящем...Короче бред какой то...пробовал другие счетчики, но ни один не удовлетворил.
Хотелось бы что то простое, типа Dumeter...

aleks_nsk 18.07.2011 18:06

Цитата:

Сообщение от yug (Сообщение 31238)
На Win 7 не хочет работать...Вернее работает, но как то странно...считает только входящий трафик...исходящий тупо игнорирует

Не знаю как у вас, но у нормальных провайдеров исходящий трафик бесплатно, посему он вас волновать не должен,
и другой вопрос, для чего это вам нужно?

yug 18.07.2011 18:39

Цитата:

Сообщение от aleks_nsk (Сообщение 31239)
у нормальных провайдеров исходящий трафик бесплатно

- к сожалению не всегда есть так. У меня беспроводное соединение от "peoplenet", учитывается и входящий и исходящий. Так что контролировать и считать приходится, потому как - лимит.

Vitaly 18.07.2011 19:46

Цитата:

Сообщение от yug (Сообщение 31238)
Подскажите, плз, бесплатный счетчик трафика нормально работающий в Win 7.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] не подойдет?

yug 18.07.2011 19:54

Цитата:

Сообщение от Vitaly (Сообщение 31245)
Этот не подойдет?

Спасибо, сейчас попробую.

aleks_nsk 18.07.2011 20:16

Цитата:

Сообщение от yug (Сообщение 31243)
У меня беспроводное соединение от "peoplenet", учитывается и входящий и исходящий

Тогда у прова должна быть детализация трафика, типа такой

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

yug 18.07.2011 20:27

Цитата:

Сообщение от aleks_nsk (Сообщение 31249)
Тогда у прова должна быть детализация трафика

Детализации никакой, кроме остатка средств. Спрашиваю, как я могу контролировать свой трафик? отвечают: - заходите в чат техподдержки, сообщайте свой номер и мы скажем....бред какой то...Я скачу по страницам нета, качаю какие либо файлы, и параллельно должен не забывать заскакивать в тех поддержку, через каждые пять минут, дабы не перебрать лимит...абзац.
И это серьезный провайдер, чья сеть покрывает всю Украину.

Vitaly 18.07.2011 21:08

Кстати на офсайте счетчика Dumeter, которым вы пользовались пишется, что он работает с Windows 7, 32 и 64-bit. Может стоит просто скачать более свежую версию? [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

yug 18.07.2011 21:12

Цитата:

Сообщение от Vitaly (Сообщение 31252)
Может стоит просто скачать более свежую версию?

Я как то не подумал...Пулей лечу туда.

yug 18.07.2011 21:20

Эх...всё работает. Еще бы русификатор, да ключик.
Спасибо за подсказку.


Часовой пояс GMT +1, время: 09:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot