Videoforum - форум о видео и не только!

Videoforum - форум о видео и не только! (http://videoforums.ru/index.php)
-   Школа (http://videoforums.ru/forumdisplay.php?f=179)
-   -   Поиск и заявки для раздела "Школа". (http://videoforums.ru/showthread.php?t=1720)

Admina 28.11.2010 20:01

Поиск и заявки для раздела "Школа".
 
Прежде, чем искать, что-то, внимательно просмотрите по разделу.
Если Вы всё-таки решили обратиться к помощи авторов, формулируйте свою заявку четко и с максимумом подробностей, которые для вас важны.
Выкладывать работы по заявкам пользователей в тематических темах, здесь давать только ссылки на него.

samurai_1970 19.05.2011 13:24

Где то на форуме или на просторах инета видел коллаж "кораблик". Учительница за штурвалом, а ученики вокруг неё на палубе корабля. Хотелось бы сделать такой же для класса где учиться моя дочка, но не могу найти ни сам коллаж, ни фон под коллаж. Помогите если сможите!!!

Admina 19.05.2011 14:08

samurai_1970, посмотрите [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], если, что-то из этого понравится - ссылку перезальем, если эта виньетка есть в наличии. И ещё посмотрите а разделе [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], только я не помню конкретно у кого.

samurai_1970 02.06.2011 10:46

Спасибо за ответ, но я ищу вот этот PSD исходник..помогите пожалуйста!!![Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][/IMG][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Admina 02.06.2011 11:01

samurai_1970, по ссылкам
404 - File or directory not found.
The resource you are looking for might have been removed, had its name changed, or is temporarily unavailable.
или Невозможно найти удалённый сервер
увидеть не удалось, что вы ищите (

samurai_1970 03.06.2011 10:32

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Вот этот кораблик...

Admina 03.06.2011 15:06

samurai_1970, это не виньетка, такое впечатление, что дети были сфотографированы уже на этом корабле, а затем его вырезали и вставили в фон с морем или это коллаж, где каждого ребенка вырезали и усаживали на корабль и т.д., если вы умеете работать со слоями, то можете сами это сделать или же воспользуйтесь [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], на мой взгляд она на много интереснее.

Анжуся 07.08.2011 17:34

На сайте есть оформление группы "Непоседы" для детского сада. Помогите сделать для школы оформление стенда "Наш класс - НЕПОСЕДЫ". Нужен лист для списка детей, эмблема класса, герб класса, девиз класса, лист поздравления с днём рождения, наши достижения, объявления, лист дежурства, а также пустой лист - шаблон.

Admina 07.08.2011 17:53

Анжуся, Сделаю вам:
- список класса,
- герб класса,
- девиз класса,
- поздравляем,
- наши достижения,
- объявление,
- лист дежурства,
- пустой шаблон.

Анжуся 07.08.2011 19:51

С нетерпением буду ждать. Большое спасибо!


Часовой пояс GMT +1, время: 22:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot