Videoforum - форум о видео и не только!

Videoforum - форум о видео и не только! (http://videoforums.ru/index.php)
-   Видеоработы наших участников. (http://videoforums.ru/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Свадебные работы (http://videoforums.ru/showthread.php?t=9)

Рад 17.11.2009 10:53

Никаких обид, спасибо большое!

new_yurok 18.11.2009 16:38

Мне оч понравились клипаки, все сделано с любовью и для любви! Тут не к чему коментарии, просто насладится... Со стороны конечно косяки любой найдет и в любой работе, тут дело вкуса и нрава! Подскажите куда свое видео залить, чтоб вам показать, я хз обменниками пользоваться не умею:(

SST 19.11.2009 10:29

Для New Yurok. Привет. А как Вы думаете, Автору что важнее, критика, которая позволит ему быстрее достичь совершенства, или хвала, которая способствует самоуспокоению? Мои работы, например, все знакомые хвалят, а найти косяки, с которыми я соглашусь, могут, после внимательного просмотра не один раз, единицы. И мнение этих единиц мне очень ценно. А хвала только приятна и все. Думаю у Вас то же самое.

dima 19.11.2009 20:48

очень много ошибок в построение видео ряда а так же сочитания статики в динамику. ну и цветокорекция в клипе глаза режит .надо было плавно падавать переход цветовой гаммы а то режит глаза.он там невесту в кусты валит а где задумка вдруг она крутится надо было перебивочку облака или что то такого плана .романтика .надо зрителя заставить задуматься . удачи!

karimdasima 24.11.2009 21:10

new_yurok заливайте на Ютубе,там удобно даже...
Насчет футажей,очень редко использую,столько накачано,столько собрано их! И никогда наверно не использую многие из них. Конечно,некоторые слишком аляписто,громко что ли выходят,кому то нравиться...я одному турку(нашему) делал заставку на начало фильма,навтыкал туда всего,так как знал,что он от этого тащиться просто,сработал на него...

NeoXP 25.11.2009 20:34

Цитата:

Сообщение от Рад (Сообщение 217)
Денис и Ольга

Очень романтично, мало крупных планов, красивый закат, жаль vimeo все качество сьел.

SST 26.11.2009 10:42

Привет. Субъективно, конечно. На 26 секунде я бы вставку перетащил вправо,чтобы не закрывать лицо. На 1.02 невеста в центре кадра. Мне не нравится, когда что-то в центре. На 1,56 горизонт завален. Он там и дальше встречается заваленным, но не так режет глаза. На 2,03 я бы хотел увидеть лица еще крупнее. Далее там пять подряд кадров лежания. Не, лежат вроде хорошо, но утомляет. Я бы один кадр выкинул и показал там крупно те же ноги, которыми невеста так мило болтает. Или еще какую деталь. К чему пароход, два раза - не понял. Если бы перед этим был кадр с новобрачными, а сзади пароход? Может я чего не догнал или просто не в теме?
Вкатила музыка, несколько переходов понравилось. Один очень понравился, там где тряпка закрывает новобрачных. Очень понравился ход - просмотр фильма. Возьму на вооружение. Спасибо. И еще . Какая-то доброта идет от ролика. За счет чего, не стал вникать, но приятно. Еще раз спасибо.

julico 26.11.2009 12:09

Цитата:

Сообщение от Рад (Сообщение 217)
...
Пользуясь случаем, прошу покритиковать мои работы.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Рад, приветствую!
Решила откликнуться на призыв :)
"Денис и Ольга" в целом весьма неплохо, и, пожалуй, единственный главный "косяк" - явная неартистичность мужчины в этом ролике... Девушка ещё как-то пытается это вытянуть, думаю, по этой причине Вы предпочли именно её в клипе показывать чаще!

Что можно в таких ситуациях делать оператору? Что делать, когда кровь из носу нужна романтика, но артисты в этом слабоваты?

Полагаю, что в этом случае нужно приналечь на аксессуары: природа, одежда и т.п., а так же заменять изображения силуэтами - что Вы с успехом применили, и без этого всё было бы намного хуже, чем есть!

Единственный момент, который я б ещё исправила - одежда мужчины: просто в белой рубашке он выглядел бы романтичнее, чем с этими лейбаками, как сейчас! А так - они как из разных миров... и как-то совершенно не гармонируют как пара :( Всё ИМХО имхейшее, только личное впечатление...

Хотя, конечно, сами заказчики наверное сказали: "Круто!" :) Ну, главное чтоб им понравилось!

Косяки чисто монтажные искать даже не буду, т.к. для кого "косяк", а для кого - "изюминка"...

Да: музыка просто замечательно подобрана, мои респекты!

julico 26.11.2009 12:55

Цитата:

Сообщение от Рад (Сообщение 217)
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Рад, вот этот ролик мне понравился! Знаете, несколько раз просмотрела с большим интересом, тут всё достаточно нетривиально, поэтому хочется смотреть и смотреть!

Артисты - молодцы, и тут как раз парню браво, да и девушка, хоть поскромней, но тоже хороша! Приятно смотрятся вместе, всё просто замечательно!

И если б не было цели найти косяки - я их бы не заметила!
А так всё ж разглядела несколько (опять же - на мой вкус):

1) переход музыки с одной темы на другую всё же резковат, как-то подпрыгивается на стуле от неожиданности : )

2) в некоторых случаях включены кадры, которые не несут особой информации, но из-за того что резко меняются - как бы ставят на чём-то акцент... Например, мини-эпизоды 46-47-я и 48-49-я секунды клипа, их бы либо продлить и плавно смешать, либо 46-47 вобще удалить, и так понятно, что подруги идут, а потом прощаются... Ну да ладно, это такая мелочёвка!

Ещё обратилось внимание: когда они решают "реанимировать" машину, то насос качает девушка, а парень сидит-улыбается : ) Эт немного режет глаз, но походу для самих ребят это нормальная ситуация, так что к косякам не отношу

Всё же ставлю 5 баллов из пяти! Понравилось!

Vitaly 26.11.2009 21:33

Цитата:

Сообщение от Рад [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
...
Пользуясь случаем, прошу покритиковать мои работы.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

В целом понравилось, картинка близка к "киношной", а мне интересно все что напоминает киносъемку, на днях собираюсь создать тему по этому вопросу.
По клипу - режет глаз этот кадр [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
по идее задумка хорошая, но что-то в этом слянии не то :(


Часовой пояс GMT +1, время: 09:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot