Videoforum - форум о видео и не только!

Videoforum - форум о видео и не только! (http://videoforums.ru/index.php)
-   Ваши предложения (http://videoforums.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Проблемы на форуме (http://videoforums.ru/showthread.php?t=1141)

Admina 19.01.2012 21:19

sahka58, на какой вам вопрос не ответили? Дайте ссылку на тему и номер поста.

IvanSuSanin 14.05.2013 08:06

ДЕБИЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМ!!!
 
Регистрация на форум для секретных агентов что ли???? Более дебильной регистрации не встречал!!!

Admina 15.05.2013 17:47

IvanSuSanin, в чем проблема, какие трудности регистрации?

staker 12.01.2015 22:06

вопрос в связи с появлением тега hide - сей тег теперь обязателен для скрытия ссылок или по желанию?
если обязателен, то нельзя ли уменьшить по умолчанию не 10 сообщений а 0 или 1?

Vitaly 12.01.2015 22:41

Были просьбы установить этот хак - я сделал. Пока вопрос обязательности его применения еще не решен.
Цитата:

если обязателен, то нельзя ли уменьшить по умолчанию не 10 сообщений а 0 или 1?
если 0, тогда в этом модуле не будет ни какого смысла, при нуле текст будет доступен всем.

sharp 13.01.2015 10:47

Цитата:

Сообщение от Vitaly (Сообщение 59719)
при нуле текст будет доступен всем.

Не совсем так. Всем, но зарегестрированным! Или я ошибаюсь?

Скерцо 13.01.2015 11:34

Сталкивался с этим на разных форумах. По-прежнему не понимаю целесообразность прятать текст от людей, написавших меньше Х сообщений. Что можно от них скрывать? Я еще могу понять ограничение по репутации, которая растет в зависимости от других пользователей. Заслужил - получи. А так ... Написал Х постов и ты достоин. А что написал, зачем?

Vitaly 13.01.2015 19:10

Тут ровно та же ситуация, поучаствовал в обсуждении темы - получи. Цель - заинтересовать человека, сделать его постоянным участником, а не одноразовым. Понятно, что насильно мил не будешь, но тем не менее такая фишка должна бы на мой взгляд оживить форум.
Скрывать текст от "залетных гостей" принудительно, никто не заставляет, на данный момент это просто дополнительная функция в арсенале форума.

rococo795 15.01.2015 06:27

Цитата:

Сообщение от Vitaly (Сообщение 59743)
Цель - заинтересовать человека, сделать его постоянным участником, а не одноразовым

Чтобы так было - нужна команда модеров или ещё кого, умных, обучающихся, знающих тему людей... Токо тогда и со временем люди начнут приходить и оставаться здесь.... Кому захочется быть в теме, если люди видят что участники говорят сами не понимая о чём???

Жрец Нефтиды 16.01.2015 12:57

Моё мнение по данному вопросу таково. Никогда, ни при каких обстоятельствах, ни для каких целей и никаким образом или способом нельзя принуждать людей к более активной деятельности на Форуме. Посмотрим на вопрос с другой стороны. Вот пришёл новичок, вначале, возможно, только лишь с целью получить ответ на конкретный вопрос. И видит "серое поле": покааа не напииишешь столько-то постов, информацию тебе шиш дадим. Что мы от него получим в наш адрес, кроме проклятий? А? Она нам нужно? Мне – нет.
Поднимать популярность и активность Форума нужно нашими позитивными действиями, и в первую очередь действиями модераторов. Будем открывать интересные темы, будем толерантными, дискуссионными, терпимыми, милыми в общении – вот тогда народ к нам сам потянется! А не жандармскими приёмчиками вздувать активность участников.
Да, всегда будут одноразовые посетители. Ну так и что? Получит человек ответ на интересующий вопрос, и уйдёт, так что, жаба душит, что он так просто получил информацию? Меня не душит.


Часовой пояс GMT +1, время: 23:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot