Videoforum - форум о видео и не только!

Videoforum - форум о видео и не только! (http://videoforums.ru/index.php)
-   Аксессуары для видеокамер (http://videoforums.ru/forumdisplay.php?f=78)
-   -   стедик типа 2000-ка самопал (http://videoforums.ru/showthread.php?t=1496)

alishad 15.10.2010 22:58

стедик типа 2000-ка самопал
 
форумчане, есть возможность сделать стедик 2000 самопально, но!
на авиазаводе. т.е. точность будет. я понимаю что решаю СВОИ материальные проблемы, но!
предварительная цена $250...300-это раз(надеюсь шо всетаки НЕ 300)
кому-то из вас надо такое?
нет, я понимаю что надо сделать и показать то, что будет в руках. это само сабой!(тока не скоро, не завтра)
вариант даже такой-обрезинивать ручку(мож даже цветным вариантом)
завод заинтересован
а ВЫ?
стоит ли затевать это дело (серьезное, завод-то авиадвигатели делает). будет спрос?-это два
и еще вопрос (а вдруг Ваших ДА будет много))) ) где скачать AutoCAD, тока такой шоб работал и не вирусил
еще информация
у меня не организация начальников страны-на этом заработает больше только дядя Вася-Петя, который собственно и будет точить, фрезеровать и выжигать+материал
жду отзывов
с уважением ко всем вам!

alishad 15.10.2010 23:00

AutoCAD- это прог для черчения

AM_DM 16.10.2010 06:43

Если это завод по производству авиадвигателей, то наверняка в конструкторском отделе есть AutoCAD (конечно же лицензионный). В принцыпе, сейчас есть выбор стабилизаторов. Вопрос цены. Будет недорогой и правильный - будет спрос. Сам недавно приобрел FlyCam 5000 за $300.

Vector 16.10.2010 14:49

Вязанками брать конечно не будут, но если качество исполнения будет хорошим да по невысокой цене, заказы будут, мне кажется. Приспособление само по себе нужное и полезное, но цены кусачие.

alishad 16.10.2010 23:00

Цитата:

Сообщение от AM_DM (Сообщение 17363)
Если это завод по производству авиадвигателей, то наверняка в конструкторском отделе есть AutoCAD (конечно же лицензионный). В принцыпе, сейчас есть выбор стабилизаторов. Вопрос цены. Будет недорогой и правильный - будет спрос. Сам недавно приобрел FlyCam 5000 за $300.

я не Бог был на заводе, а просто есть там хорошие друзья, которые механики, технологи... но не ВЦшники(вычислит.центр)и проги там под контролем и шо интересно под СТРОГИМ!
что выйдет-не знаю точно, но могу на95% гарантировать что это будет вещь
ПОВТОРЮСЬ ЕЩЕ РАЗ
если будет у кого интерес-буду сказать парням чтобы делали(копейка ни кому не мешает)
нет. так они и так неплохо получают
кабы я работал на старом месте так и цена была бы еще дешевле
но я уже не там
вопрос к ВАМ ВСЕМ
надо или не надо
стоит или не стоит
всетаки аналог и почти такой же как оригинал, но
сделаю выложу
иначе это не серьезно с моей стороны

alishad 16.10.2010 23:02

Цитата:

Сообщение от Vector (Сообщение 17382)
Вязанками брать конечно не будут, но если качество исполнения будет хорошим да по невысокой цене, заказы будут, мне кажется. Приспособление само по себе нужное и полезное, но цены кусачие.

$250 это ж в 2 раза трошки меньше

Денди 26.11.2010 12:19

начинать нужно с показа опытного образца (+фото) - ну и протестировать надо в работе.
Спрос будет - цена важна!!!

ALEX 19.02.2011 13:03

Дело в том что при стремлении к цене 250-300 уже нет смысла. Сейчас цена на стедикамы нормальная, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] , причём в любой город и в любом колличестве.

Moreman 20.02.2011 07:13

Цитата:

Сообщение от Денди (Сообщение 20077)
ну и протестировать надо в работе.

Не представляю, как с таким количеством железа, помещаться в автомобили при съёмке свадеб, исцарапаешь обшивку. Летом в жилете спаришься.

ГЕННАДИЙ. 27.03.2011 13:40

железо это хорошо,машина это одно,но вот проблема работы в желете в комноте 6кв.м может чуть больше,но их очень много таких и стоит ли это таких бабок из зи 2-3 пробежек
:cd3:


Часовой пояс GMT +1, время: 21:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot