Videoforum - форум о видео и не только!

Videoforum - форум о видео и не только! (http://videoforums.ru/index.php)
-   Видеоработы наших участников. (http://videoforums.ru/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Видео от KoLLegaTV (http://videoforums.ru/showthread.php?t=5117)

KoLLegaTV 08.01.2014 14:05

Видео от KoLLegaTV
 
Мюзикл_Красная шапочка_или "Переполох в лесу"


Экстравагантная интерпретация известной истории, по мотивам бродвейских мюзиклов.
Режиссер -постановщик - Лала Бритт
Хореография - Кристина Высланко
При участии Народного театра современной хореографии "Радуга" - Руководитель Надежда Назаренко

автор ролика - KoLLegaTV

KoLLegaTV 08.01.2014 14:09

Рождественский вертеп
 

Рождественский вертеп
Песня "Рождественский мотив"
Автор: KoLLegaTV

KoLLegaTV 08.01.2014 14:13

Видео от KoLLegaTV
 
Земля в молитве пробуждалась


клип "Земля в молитве пробуждалась" был создан к празднику Святой Троицы, программой ProshowProducer
Автор: KoLLegaTV

KoLLegaTV 08.01.2014 14:16

Видео от KoLLegaTV
 
Море любви_Sea of love


романтичный клип, на музыку Сергея Грищука "Ты со мной"
Клип "Море любви" сделан программой ProShow Producer
Автор: KoLLegaTV

Скерцо 08.01.2014 18:16

Просмотрел почти все ваши выложенные здесь ролики, но, почему-то высказаться захотелось лишь по первому.
Делая слайд-шоу или зарисовку, можно позволить себе где-то оборвать, где-то затянуть. Мало ли, вдруг такая задумка режиссера. Кто его знает, что он этим хотел сказать. Но, показывая некое целостное произведение, пусть и в отрывках, расслабляться не допустимо. Надо вести тактичный к зрителю рассказ о действе.
Меня покоробило, что спектакль, вами представляемый, нещадно прерывался - порой на самом интересном месте - и зритель, в данном случае я, вынужден смотреть следующий, такой же куцый, кусок. Я не сомневаюсь, вы преследовали мысль исключительно показать самые яркие моменты. Но зачем же резать живое! Вам нужно было вместить всё в 14 минут? Тогда надо было выбрать самые-самые лучшие куски и показать их более полноценно. Или, во всяком случае, более законченно. Говорю это, имея определенный опыт в "концентрировании" обзоров. Если будет интересно, дам ссылку на пятиминутный обзор "Гостьи из будущего". Пока же выкладываю обзор театрального спектакля "Свадебка"


Понятно, что вы преследовали цель заснять именно детей, для памяти. Но, все равно, законченность действия даже в усеченном эпизоде ОБЯЗАТЕЛЬНА.
Жалко вы не снимали зрителей среди прочего. Такие кадры были бы неплохими перебивками для замены АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗНЫХ и ЛИШНИХ переходов между отрывками спектакля. Фон, на котором вы демонстрируете эпизоды, даже если отбросить мое мнение о его ненужности, стоило с момента начала его совмещения с видео спектакля притемнить и превратить в сепию, а лучше просто обесцветить. Тогда вам не понадобилась бы неуместная розовая рамка.
Блестки, которые вы накладывали на танцующих детей, на мой взгляд, неуместны. Во-первых, насколько я понимаю, в самом спектакле их не было и усилять было нечего. Во-вторых, совмещение неважного качества видео с цифровыми эффектами выглядит дико и нелепо.

Надеюсь, мой не слишком лестный отзыв об одном лишь ролике не испортил общего настроя. Удачи и успехов в творчестве!

KoLLegaTV 09.01.2014 17:56

Полная версия спектакля есть, но с разрешения режиссера я могу выложить только отрывки, может я сделал это не так профессионально, я только учусь.

Скерцо 09.01.2014 18:18

Про полную версию я и не говорю. Речь ведется о полноценном восприятии даже эпизода. Причем для этого совсем не обязательно демонстрировать его весь, достаточно начать до самого главного в нем и закончить после того, как главное будет сказано/показано. Знаете, у американцев в кино часто встречается такой ход: в ответственный момент, когда силы противоборствующих сторон уравниваются, должно произойти что-то или придти кто-то, обеспечив той или иной стороне победу. И вот они сначала показывают на уровне земли подъезжающий автомобиль, дверца открывается и зритель видит только обувь выходящего. Камера отъезжает давая возможность увидеть чуть больше, но зритель по-прежнему не видит, кто приехал, враг или друг. На выяснение этого порой уходят минуты. Камера поднимается все выше и выше...
К чему я это? В вашем случае лица приехавшего мы не узнаем никогда. Одним словом, если в эпизоде вы начали предложение, мысль, то до окончания эпизода ее НЕОБХОДИМО закончить. Извините, если в чем-то повторился или был зануден.

KoLLegaTV 14.03.2014 13:59

Видео от KoLLegaTV
 
Мюзикл_Красная шапочка, или Переполох в лесу



Полная версия мюзикла «Красная Шапочка, или Переполох в лесу».

автор ролика - KoLLegaTV

KoLLegaTV 14.03.2014 14:04

Видео от KoLLegaTV
 
Кукольный спектакль по сказке КОЛОСОК


Украинская сказка "Колосок".
Герои сказки: мышата Круть и Верть, и петушок Голосистое горлышко.
Кукольный спектакль показывает семья Митрофановых г.Волгодонск
Видео от KoLLegaTV

KoLLegaTV 14.03.2014 14:08

Видео от KoLLegaTV
 
Морские звёзды


Клип снятый на песню-притчу Светланы Копыловой "Морские звезды"
автор ролика - KoLLegaTV


Часовой пояс GMT +1, время: 00:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot