Videoforum - форум о видео и не только!

Videoforum - форум о видео и не только! (http://videoforums.ru/index.php)
-   Общие вопросы по видеомонтажу (http://videoforums.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Господа видеооператоры умоляю вас помогите!!! Отблагодарю... (http://videoforums.ru/showthread.php?t=7937)

spo 30.10.2018 19:03

Господа видеооператоры умоляю вас помогите!!! Отблагодарю...
 
Доброго всем! Господа не знаю уже куда обращатся.... Или все неопытные или не могут решить проблему! Суть вот в чем.... в Инстаграме есть любительский конкурс онлайн диджеев, играют сеты по 30 минут в прямом эфире. Очередь дошла до меня чтобы я сыграл.... ( у меня это как хобби для души) вообщем поставил айфон включил прямой эфир инста и начал играть!!! Играл через диджей контролер Numark idj pro, это такая вещь втыкаешь туда айпад он синхронизируется с контролером, вся фонотека в айпаде, и начинаешь играть сводить накладывать эфекты итд... Воспроизвидение звука идет через колонки 40 ватт которые подключены к контролеру. Видео нормальное а вот ЗВУК!!!!!!!! хоть вешайся((((( Постороние шумы щипение, не дай бог кто нибудь рядом заговорит, всё услышат слущащие..... Теперь вот что я хочу... ДРУЗЬЯ МНЕ НАДО ВЫВЕСТИ ЧИСТЫЙ ПРЯМОЙ ЗВУК С КОНТРОЛЕРА НА АЙФОН В ПРЯМОМ ЭФИРЕ!!! как это сделать? Подходил писал разным видеографам операторам ни кто не может решить проблему(((( говорю или они бесталковые или опыта не хватает или не хотят вникать. Я не могу играть пока не налажу чистое звучание... может попробывать с ноутбука получится чистый звук? помогите пожалуйста, в долгу не останусь отблагодарю, только скажите как решить этот вопрос!

spo 30.10.2018 19:06

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

spo 30.10.2018 19:11

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
входы спереди

spo 30.10.2018 19:14

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
входы сзади

spo 30.10.2018 19:17

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] примерно такое хочу звучание и картинку! Как сюда видео вставлять с ютуба?

spo 31.10.2018 06:29

что нет никого кто может помочь?

Скерцо 31.10.2018 07:14



[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Жрец Нефтиды 01.11.2018 10:09

А идея вначале скачать с Ютуба на компьютер ролик в самом высоком качестве, которое там есть, и потом засадить на эту аппаратуру, подойдёт? Или этот совет совсем из другой оперы?

Денис В 01.11.2018 10:56

Проще всего подключить к компьютеру напрямую аудиокабель с аппаратуры и в прямом эфире через веб-камеру или любую другую подключённую камеру с хорошим качеством сыграть. У Вас запишется и картинка и чистый звук. В любом случае, чтобы чистый звук был, нужно его подвести от муз.аппаратуры к пк. Или как второй вариант записать параллельно видео на камеру и звук на рекордер (через вход line IN c помощью кабеля), а потом в монтажке синхронизировать. Я бы сделал так. Итого, у Вас два варианта).
Тем более что на Вашем устройстве есть выход MASTER OUT. Подключаете туда два тюльпана, а на выходе джек 3.5мм к ПК, вот и чистый звук. Проще простого.

spo 01.11.2018 19:16

Цитата:

Сообщение от Жрец Нефтиды (Сообщение 81712)
А идея вначале скачать с Ютуба на компьютер ролик в самом высоком качестве, которое там есть, и потом засадить на эту аппаратуру, подойдёт? Или этот совет совсем из другой оперы?

нет не подойдет! это прямой эфир


Часовой пояс GMT +1, время: 07:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot