Videoforum - форум о видео и не только!

Videoforum - форум о видео и не только! (http://videoforums.ru/index.php)
-   Видеоработы наших участников. (http://videoforums.ru/forumdisplay.php?f=54)
-   -   TRUTHLIE video (http://videoforums.ru/showthread.php?t=1974)

TRUTHLIE 20.01.2011 14:58

Будем двигаться от последней работы к первой. Итак, поехали:



Снимали в Черкассах, приехав из Киева на день к ребятам...
Комментарии, замечания, конструктивная критика приветствуются)

Сразу же выкладываем и вторую работу, снятую в тот же день все в тех же Черкассах. Здесь мы в основном занялись монтированием боев Кличко (о боксе и о братьях идет речь в песне) с небольшими вставками исполнителей данного произведения.



Приятного просмотра)

Hiss Video 21.01.2011 15:18

А вот оригинальная версия песни Love The Way You Lie - разница есть ?




Комментарий модератора
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

TRUTHLIE - я по первому музыкальному рэперскому клипу:

А что Вы хотите услышать, узнать? Вы и сами всё знаете! Вы и рэперы не готовы были к съёмке.
Я Вас совершенно понимаю - Ваша Цель была разумна на мой взгляд (как начинающего клипмейкера) - приехать в Черкассы и потренироваться на "кроликах" срубив с них немножко денег. TRUTHLIE Ваша цель наработать практику - Так ?

Я могу Вам расписать дальше если хотите !?

TRUTHLIE 22.01.2011 02:43

Hiss Video,
Разница между оригиналом и кавером колосальна, конечно же мы это понимаем, но мы бы предпочли не сравнивать многобюджетный оригинал с безбюджетным кавером, а рассматривать второе как самостоятельную работу) Если говорить о музыке - то вопросы не к нам, если о видео - да, мы не видели ни локаций, ни ребят раньше, ничего. Потренироваться и наработать практику - да, это была наша задача. Срубить бабло - нет, даже дорогу оплатили сами. Был живой интерес. Ребята нам понравились как люди, мы им сделали в бесплатный подарок даже небольшой сайт-визитку: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. Это мы говорим как люди, любящие творчество и поддерживающие любые творческие начинания. Творчество - это уже хорошо, считаем мы)
Да, мы бы хотели, если вас не затруднит, чтобы вы расписали дальше, поскольку до этого момента изложили ситуацию практически без ошибок...

TRUTHLIE 22.01.2011 02:59

Тем временем представляем вашему вниманию еще одну нашу работу:
Demure.
Это короткая история об офисной жизни и определенного уровня дауншифтинге...


Genya_N 22.01.2011 21:56

Очень своебразная работа.У парня такой вид озабоченный постоянно нервничает,напрягается-человек под напряжением себя накручивает. Ему бы красок в жизнь добавить .По монтажу: понравилось -только вот с фоткой в салоне автомобиля ка то не очень получилось.Резануло по галзам . не надо было на одно и тоже 2-х секундное действие менять против. ракурс.Вроде это как правило 8 нарушил...

TRUTHLIE 23.01.2011 12:30

Genya_N,
Спасибо за комментарий) В частности, за подсказку с фотографией в авто - на будщее постараемся учесть...

TRUTHLIE 23.01.2011 14:40

Друзья,
следующее видео было снято в ходе концерта "Стій за дітей" в Арт клубе "44" в Киеве на одну из их последних песен группы WashingTones - General Motors. С музыкой группы вы можете ознакомиться на сайте группы - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], а посмотреть видеонарезку прямо здесь:


TRUTHLIE 25.01.2011 09:30

Victoria
 
Еще одно видео от команды TRUTHLIE. Приятного просмотра)


@лексей 25.01.2011 15:53

картинка красивая, но не понятен ни смысл, ни стиль:ca8:

Aleks7 25.01.2011 19:42

ну это типа "проба пера", творчество подразумевает что сначала будут какие-то наброски, эскизы, "шёпот мысли", что понравится останется, нет, отсеится, и когда созреет и родится основная идея, все эти наброски пригодятся, ведь так и рождается узнаваемый авторский стиль, ведь правда?


Часовой пояс GMT +1, время: 00:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot