Videoforum - форум о видео и не только!

Videoforum - форум о видео и не только! (http://videoforums.ru/index.php)
-   Adobe Premiere / Adobe Premiere PRO (http://videoforums.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Помогите! Не работает анимация по ключам. Premiere Pro CC 2017 (http://videoforums.ru/showthread.php?t=6791)

tibidohtel 06.12.2016 05:12

Помогите! Не работает анимация по ключам. Premiere Pro CC 2017
 
Всем доброго дня. Нужен совет опытных пользователей Premiere (я новичок, и, возможно, что-то делаю не так, но сам не могу разобраться)
Проблема следующая:
В Premiere Pro 2017 CC (win 10-64) создал проект, импортировал видео с gorpo hero4 (1080p 30fps) и смониторовал ролик, примерно из 30-40 кусочков. К некоторым кускам пытаюсь применить любой эффект с анимацией по ключевым кадрам, на таймлайне ключевых кадров задаю первый ключевой кадр с нулевым значением эффекта (любого), потом, допустим, второй уже не с нулевым значением эффекта - вместо плавного применения эффекта с переходом от начального к последнему кадру у меня просто применяется эффект на весь ролик со значением второго ключевого кадра (всегда) игнорируя любые другие ключевые кадры и без плавного перехода?

На фото я попытался более наглядно изложить суть проблемы. Подскажите, что я делаю не так? Может, я где какой переключатель не включил?

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

aleks_nsk 06.12.2016 05:51

Должно работать, попробуй мой проект открыть
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

tibidohtel 06.12.2016 10:13

Цитата:

Сообщение от aleks_nsk (Сообщение 69775)
Должно работать, попробуй мой проект открыть
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Спасибо, вроде, разобрался - всё из-за применённого "изменения времени" (я в пределах одного ролика вставлял плавные ускорения и замедления) - его нужно отключать для корректной работы других эффектов

Ruta_Scady 02.06.2017 20:43

Здравствуйте! Я тоже новичок, и у меня вопрос по поводу того же эффекта - Lens Distortion (APr CC2017, Win10, x64, Премьер не русифицирован). Обнаружила, что этот эффект не анимируется, когда применён к корректирующему слою - эффект застревает на значении первого ключа, остальные игнорирует, анимации не происходит. Когда эффект применяется непосредственно к слою с видео, тогда все работает. Но так быть не должно. Вот здесь [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] парень применяет эффект к корректирующему слою, и у него все получается, а у меня нет. Никаких трансформаций со временем я не делала. Другие эффекты вроде бы нормально анимируются на корректирующем слое (и Mirror, и Corner Pin, и Magnify, другие не проверяла).
В чем может быть дело? Может, есть какой-то нюанс, который я по неопытности не учитываю?

aleks_nsk 02.06.2017 22:24

Попробуйте мой открыть
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Ruta_Scady 03.06.2017 15:54

Не могу открыть Ваш проект, говорит, что сделан в более новой версии APr (у меня версия 2017.0.2 v11.0). Предыдущий проект, который Вы разместили в этой теме открылся.

divanovilya 12.08.2018 13:32

ХАХ я так и не разобрался. Ваш проэкт работает а открываю свой и не могу понять что где кого

aleks_nsk 12.08.2018 14:08

А что именно не понятно?

kovalrulit 10.06.2019 08:55

Раз уж зарегистрировался, но ответ тут не нашел, напишу своё решение. Вдруг кому пригодиться. Кликаем правой кнопкой на нужном фрагменте, выбираем Nest, клацаем Ok и всё готово.

grigory 10.06.2019 23:38

Да... Гнездо (nest) класс! Во многих случаях помогает.


Часовой пояс GMT +1, время: 16:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot