Тема: без темы
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2013, 21:02   #1
sahka58
Просветлённый
 
Регистрация: 15.04.2010
Возраст: 65
Сообщений: 360
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 155 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 565
sahka58 is a splendid one to beholdsahka58 is a splendid one to behold
Отправить сообщение для sahka58 с помощью Skype™
По умолчанию без темы

Вот тебе и здрасьте. Зашёл на форум в 22.50. Никого. Грустно. Раньше столько народу было. А у меня вот сегодня такая радость. Закончил наконец монтаж последней свадьбы, аж за 14 сентября. Гора свалилась. Нет, конечно были ещё съёмки. Новогодние в детском садике. Концерт друзьям снял. Лёша Богомолов - может когда где и услышите. Три песни на скорую руку смонтировал, отдали какому-то московскому продюссеру. Может что и получится. Голос у него конечно обалде.... Вот. А в субботу опять свадьбу снимать. До мая хотел отдохнуть. Не получается. И отказаться не мог. Два года назад снимал красивейшую девчонку, а вот теперь её родного брата. Ну как отказать. Мне в прошлом году таких три свадьбы пришлось снимать. Сначала сестру , потом брата, или наооборот. Да... ещё вот 9-ого марта свадьба. Невеста красоты неописуемой. Выпускной в школе им снимал два года назад. Класс вундеркиндов. Я несколько раз свою челюсть с пола поднимал при их спорах с учительницей математики. Одной из лучших в городе. Какая женщина!!! Видно уже на пенсии. Чудо старушка. Мягкость, тактичность, чувство юмора, не скрываемая любовь к своим ученикам. И они ей платят тем же. Я не увидел в классе ни одного урода, простите пожалуйста. Там 90%-там учеников нужно было давать золотые медали. Дали только троим или четверым, не помню. Видно какой-то лимит на медали есть. Ну да ладно. Вот. Поговорил с вами. Легче стало. А то дни и ночи в монтажке. Спасибо вам друзья кто выслушал. Даа кто и недослушал, тоже спасибо. Отдыхайте побольше друзья, поберегите себя.
sahka58 вне форума   Ответить с цитированием Вверх