Тема: Анекдоты
Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2018, 08:08   #511
Moreman
Профи
 
Аватар для Moreman
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 55
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 42 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 492
Moreman has a spectacular aura about
По умолчанию

Пациент на приёме у психотерапевта:
- Доктор, я нервный, несдержанный, мне очень быстро надоедают люди... Да чё я тебе это объясняю?! Пошёл ты на хрен!!!
***
Жили-были у отца три сына, а свои квартиры они сдавали.
***
Чтобы жена не мучилась вопросом, что купить на 23 февраля в подарок, чуткий муж специально разбил кружку.
***
Когда я учился в институте, в параллельной группе, был паренёк с интересной фамилией – Драчёв. Понятное дело, к нему прилепилось прозвище «Драч». В институте, была военная кафедра. Читал как-то лекцию преподаватель – майор.
Лекция была настолько интересной, что половина курсантов пыталась бороться с дремотой, а вторая половина - в этой битве проиграла бесповоротно. И приключилась с Драчёвым неприятность – видимо съел с утра что-то не свежее и теперь ему срочно нужно было в туалет. Майор был очень жёстким мужиком – на его лекции нельзя было ни опаздывать, ни отпрашиваться. Поэтому сидит наш герой на стуле, терпит из последних сил, а попроситься выйти – не решается. В конце концов, староста группы, сидевший рядом с ним, набравшись храбрости, перебил речь майора:
- Товарищ майор, разрешите обратиться?!!
- Что-то непонятно, курсант Смирнов? – ответил преподаватель.
- Так это, Драчу плохо...
Наступила тишина. Майор снял фуражку, почесал затылок, задумался. И через несколько секунд, спокойно так произнёс:
- Ну так, дp0чи лучше, сынок.
Лекцию пришлось прервать. Истерический хохот взбодрил всю аудиторию. Пока народ приходил в себя, Драчёв благополучно сбегал в «заветный кабинет»…
Moreman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
FILIN (19.04.2018), ВячеславKZ (05.03.2018)