Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2017, 06:59   #2
ВячеславKZ
Модератор
 
Аватар для ВячеславKZ
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Астана
Возраст: 49
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 743
Поблагодарили 933 раз(а) в 445 сообщениях
Вес репутации: 709
ВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond repute
По умолчанию

Для решения проблемы информации не достаточно, но расскажу подобную историю о себе. Сдавал как-то серию программ, хронометраж которых должен быт равен ровно 20 минут, 00 секунд 00 кадров. Канал отказывался принимать, потому что абсолютно у всех фильмов хронометраж был на один кадр больше заявленного. При этом мой премьер показывал, что хронометраж в норме. Разбирались два дня. Как выяснилось фильмы принимала какая-то девочка из отдела программной службы, которая все фильмы смотрела в каком-то экзотическом медиаплеере. А этот плеер в хронометраже всегда показывал этот лишний кадр. Мне пришлось ехать на этот канал и собственноручно запускать файлы в различных плеерах, чтобы доказать, что проблема у канала, а не у меня.
Может у Вас тот же "цирк"?
ВячеславKZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх