Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2013, 17:13   #33
Скерцо
Почетный участник


 
Аватар для Скерцо
 
Регистрация: 16.09.2010
Возраст: 57
Сообщений: 702
Сказал(а) спасибо: 403
Поблагодарили 489 раз(а) в 328 сообщениях
Вес репутации: 616
Скерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant future
По умолчанию

Денис, со звуком вы, похоже, работу освоили. Не могу сказать, что музыка не подходит. Но есть в итоге какая-то несообразность. Возможно, вы сочтете меня мастодонтом или кем-нибудь еще с устаревшими взглядами, но некоторые совмещения музыкальных моментов и видео меня смутили.
Во-первых, не все смены кадров совпадают с ритмом музыки. Я не говорю, что смена должна происходить только на ударные ноты в тактах. Но в любой мелодии есть свой алгоритм, по которому она строится и, если мы выбираем ее для своего видео, то таким образом навязываем ему ее алгоритм. Несмотря на некоторые удачные совпадения стыков, в большинстве своем продолжительность многих кадров неуравновешена.
Второе. Церковь у меня всегда ассоциировалась с чем-то величественным и монументальным. Поэтому те ритм и скорость, с какими ее представительства показываются в вашем ролике, несколько нарушают лично мои устои. Несмотря на увесистые аккорды при этом. На мой мастодонтский взгляд в эти музыкальные моменты логичнее было бы показать памятники, которые и так присутствуют, только позже.
Вот, собственно, все. Разве что заставка заняла ¼ всего ролика. Это так, для придирки.
Скерцо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Денис В (26.11.2013)