Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2017, 04:48   #4
rococo795
Мыслитель
 
Регистрация: 23.09.2012
Возраст: 43
Сообщений: 586
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 141 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 495
rococo795 is a name known to allrococo795 is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Robert Посмотреть сообщение
но порой бывает ситуация что хочется послать на хер
Ты сам вот это должен осознать и сказать себе..... Вот эта ситуация - постоянна.. Если самому не хватает ума это понять - я тебе напомнил об этом... Твой поступок - в тыщу раз более распространён на форумах, чем мой... Так что задумайся над своим поведением и умением правильно чётко задавать вопрос...

Цитата:
Сообщение от Robert Посмотреть сообщение
Такое чувство что гуру видео монтажа или гуру по форматам видео кодеков тебе ответил.
1. С видеой монтажой - не связан никак.... 2. Формат видео кодека - глупое выражение... Какой формат у хвида? (не формат выходного файла) - а как Вы изъясняетесь - формат кодека??? Есть стандарты - по которым кодеки работают...

Цитата:
Сообщение от Robert Посмотреть сообщение
Если не знаешь ответа ну так какого черта ты ..... .
Уважаемый мной недалёкий парень.... ты для начала загляни в гуглу и посмотри назначение тех атомов - что я тебе указал..... Такой узкий ответ (но правильный) ты вообще думаю мало где услышишь.... а то что у тебя не хватает умишки это понять - ни я и никто другой в этом не виноват...
И крайний раз.....
1. Чтобы тебе ответили на твой вопрос ты должен выполнить указанные мной два пункта.... Так как исходя из этого, те ребята, которые постоянно занимаются этим вопросом - может быть смогут понять в чём проблема... Но им нужно дать исходные данные.... Чтобы они не гадали.... (мож ты делал с .ts) а это транспортный формат и именно в нём вопрос синхронизации между пакетами возникает очень частенько.... может ты делал с .mp4 - то тогда просто можно посмотреть как там было и как стало... может ты делал с чиcтого .raw - тогда это вопрос только лишь программы кодирвания.... Выложенные тобой данные - ни о чём не говорят... - чтобы дать более менее верный ответ.....
Даже если тебе сейчас ответит кто то правильно - то это только потому что именно он сам столкнулся с такой проблемой - и методом тыка решил её.... Но это будет скорее случайность - чем обоснованное решение проблемы...

Цитата:
Сообщение от Robert Посмотреть сообщение
Если человек специалист/профессионал в своем деле и он сталкивался с той ситуацией о которой его спрашивают помощи, он сразу даст ответ ибо он специалист и понимает о чем идет речь. Но есть псевдо спецы, которые любят
Ты много ******ь - а смысла в твоих словах и толку нет.... Успокойся... Выпей чайку с печенькой... Пробежись, присядь, отожмись, стукни в мешок... - сбрось негатив... И приходи - с правильным вопросом... (если конечно хочешь разобраться в своей проблеме)...
rococo795 вне форума   Ответить с цитированием Вверх