Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2011, 15:44   #18
Скерцо
Почетный участник


 
Аватар для Скерцо
 
Регистрация: 16.09.2010
Возраст: 57
Сообщений: 702
Сказал(а) спасибо: 403
Поблагодарили 489 раз(а) в 328 сообщениях
Вес репутации: 616
Скерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant future
По умолчанию

Человек снял замечательную картинку (видео или фото - не важно), сделал умопомрачительные эффекты, все уравновесил, создал визуальный шедевр. Мастер? Наверное, да. Он ведь, ко всему прочему, еще разбирается в тонкостях программ, жонглирует сведениями, он в курсе того и этого. Это все здорово и замечательно. Но есть у этого мастера один недостаток (а у кого их нет) - с музыкой, к примеру, не ладно. Видеоряд сам по себе, звукоряд тоже. Он уже не мастер? Или эксперт в видеоделе. Или еще кто-нибудь.

Человек много знает, спец в программах, но фильмы его ни уму ни сердцу. Он кто?

К чему я? Стоит ли развешивать ярлыки. К примеру, если кто высказал мнение по интересующему меня творческому вопросу, но творчество его меня не вдохновило, вряд ли его мнение будет для меня определяющим. Порой от новичка можно услышать более дельный совет, чем от знатока, но только спеси меньше (никого не имею в виду и уж, тем более, не хочу обидеть). Словом, может быть вообще, не нужны звания. Только статус на форуме. Типа админ и модераторы.
Скерцо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Admina (29.09.2011), Andra-RAN (30.09.2011)