Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2015, 06:34   #4
ВячеславKZ
Модератор
 
Аватар для ВячеславKZ
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Астана
Возраст: 49
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 743
Поблагодарили 933 раз(а) в 445 сообщениях
Вес репутации: 710
ВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond repute
По умолчанию

Камеру не посоветую, я в них не разбираюсь. Работаю на ТВ, у нас тут совсем иной уровень аппаратуры, поэтому даже предположить не могу, что вам подойдет.
Для захвата конечно лучше использовать хабы и пульты от Blackmagic, но у них очень кусачие цены. Если нужно уложиться в наименьшую сумму, то как вариант могу посоветовать что-нибудь [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. Это скорее игрушка, чем серьезный девайс, но как знать, может как раз эта игрушка подойдет вам лучше, чем самое дорогое профессиональное видеооборудование.
Но у этой затеи есть один минус - заказ электроники из Китая - это лотерея, всё может идеально работать, может поработать месяц и потом сдохнуть, а бывает, что китайский продавец вместо заявленного товара присылает какую-нибудь фигню, т.е. внешне устройство выглядит нормально, но вместо обещанных пяти входов там будет три да и то не все рабочие. Деньги за бракованный товар вам вернут, но на доставку посылки уходит от двух недель до двух месяцев, жалко потерянного времени.
ВячеславKZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх