Тема: filmora
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2017, 11:29   #1
wesem
Ученик
 
Регистрация: 11.12.2017
Возраст: 47
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
wesem has a spectacular aura about
По умолчанию filmora

Добрый день!

Пользуюсь данным видеоредактором не от хорошей жизни. У меня [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] с неработающей по каким-то неведомым мне причинам дискретной Nvidia.
Попытки установить другие редакторы оказались в своем большинстве фатальны - приложения либо не запускались, либо зависали намертво.

Собственно filmora меня вполне устраивает, за исключением одного досадного казуса - часто приходится замедлять исходные видеофрагменты. Вот здесь и вылезает очень неприятный косяк - видео замедляется, но идет с очень ощутимыми рывками. Кто в этом может быть виноват - filmora с ошибками кодирования или мой дохлый ноут?

Также буду благодарен, если сможете мне порекомендовать альтернативный редактор для моего железа.
Монтаж, склейка, резка, наложение звука, HD на входе и выходе. Никаких супернавороченных эффектов мне не нужно - стандартный джентльменский набор.

p.s.
Дополню:
Обратил внимание, что дерганье присутствует в основном при низкобитрейтном исходнике и невысоким fps.
Может в самой программе должны быть установлены сглаживающие фильтры или еще чего?
wesem вне форума   Ответить с цитированием Вверх