Тема: filmora
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2017, 07:38   #7
wesem
Ученик
 
Регистрация: 11.12.2017
Возраст: 47
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
wesem has a spectacular aura about
По умолчанию

Alfa2908, спасибо за развернутый ответ. В том-то вся и беда, что весьма часто мои исходники оставляют желать лучшего. Приходится обрабатывать то, что есть. Про аборигенов не знал, очень даже интересная информация) Могу предположить, что это каким-то образом связано с их образом жизни и на каком-то этапе эволюционного развитая их зрительные рецепторы (вернее интерпретация поступающих в мозг сигналов) претерпели изменения.
Что касается интерполяции, то нашел одну штуковину - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. Еще не пробовал, но судя по описанию вещь "незаменимая") Если хоть часть этих заверений окажется правдой, то всем своим зрителям буду давать в нагрузку ссылку на этот плагин.
Ушел тестить)


p.s.
Скачал, поставил...Увы, но состояния мгновенного просветления от увиденного я не достиг) В Америке есть одна хитрая лаборатория, которая за 100 вечнозеленых делает детальную расшифровку генома всем желающим, пожалуй пришло время отправить свои образцы на исследование. Сдается мне, что там непременно найдут следы австралийских аборигенов)
Плагин вроде как и работает, а вроде как и нет. Разницу заметил только на тестовом низкобитрейтном видео - стало еще хуже, рассинхрон, дергание и прочие прелести.

Последний раз редактировалось wesem; 14.12.2017 в 09:05.
wesem вне форума   Ответить с цитированием Вверх