Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2014, 06:38   #15
ВячеславKZ
Модератор
 
Аватар для ВячеславKZ
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Астана
Возраст: 49
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 743
Поблагодарили 933 раз(а) в 445 сообщениях
Вес репутации: 709
ВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жрец Нефтиды Посмотреть сообщение
мгновенно дисковод не полетит, и будет какое-то время, чтобы перекачать с него фильмы
Небольшая поправка - скорость умирания диска иногда зависит от его конструкции.
У меня на работе, с промежутком в неделю, без видимых причин вышли из строя два трехтерабайтника [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] В этот раз ремонтом занимались специально обученные люди, я лишь наблюдал со стороны. После двух дней танцев с бубном, обнуления и перепрошивки, было решено разобрать корпус и извлечённые диски воткнуть непосредственно в системник. Нифига! Диски отвезли в сервис-центр где они задержались на неопределенное время. Примерно через пол года я уволился и дальнейшая судьба этих дисков мне не известна.

P.S. Если встретите сие чудо на прилавках магазинов - обходите его стороной, иначе этот девайс даже в рабочем состоянии попьет вашей кровушки и доведет до нервного срыва.
ВячеславKZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vitaly (23.09.2014), Жрец Нефтиды (23.09.2014)