Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2017, 06:58   #12
rococo795
Мыслитель
 
Регистрация: 23.09.2012
Возраст: 43
Сообщений: 586
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 141 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 496
rococo795 is a name known to allrococo795 is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Titan Посмотреть сообщение
Так почему же никто не может дать нормального совета?
1. Глючная установка каких то программ. (никто не найдёт и искать не будет - проще и надёжнеё переустановить всё)
2. Не установлены необходмые компоненты
3. Самый худший вариант - глючная установка программы - открытие такой глючной программой файлов с данными - автоматическое внесение изменение этой глючной программой открытого файла, который при сохранении - стал немножко другим. Потом такие файлы нужно исправлять (их структуру) (такое бывает редко)
4. Вирус (то же маловероятно)
- Если проблемма не решена. Переустановите систему по новой. С полным форматированием системного раздела. (что не спасает от некоторых вирусов). Я всегда устанавливаю чистую винду MSDN. Потом ставлю только то - что необходимо. И так - чтобы нигде ничто не ругнулось. После установки винды я устанавливаю все NET фрамеворки - потом перезагрузка. Потом устанавливаювсе - C++ Redistributable. Перезагрузка. Потом все кодеки. Перезагрузка. Потом необходимые программы. Перезагрузка.
Может кто что новое придумал. (я по этой схеме лет 15 уже всё устанавливаю)
Забыл. Все дрова для своих железок то же нужно поставить. (желательно чтоб всё без ругатни в процессе установки).

Ну и - да. Дать ответ на какой то глюк программы, который произошёл либо по твоей вине (а если у тебя в плате не плотно вставлена видеокарта или окислились контакты на планках памяти и всё такое - то это то же твоя вина, про неправильную и неполную установку винды я вообще не говорю [ кстати вспомнил - я на всех ярлыках программ в свойствах выставлял - "запуск от администратора" - сия трабла иногда помогает, так как некоторые программы и игры могут работать и без этого но на неполную свою функциональность - и не предупреждают об этом]. Либо по причине какого то сбоя - коих может быть (последствий) - миллионы). - Вряд ли кто сможет.
rococo795 вне форума   Ответить с цитированием Вверх