Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2018, 18:38   #10
Скерцо
Почетный участник


 
Аватар для Скерцо
 
Регистрация: 16.09.2010
Возраст: 57
Сообщений: 702
Сказал(а) спасибо: 403
Поблагодарили 489 раз(а) в 328 сообщениях
Вес репутации: 617
Скерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant futureСкерцо has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikoluz Посмотреть сообщение
Порезала кадры - это было сложно, по живому резала ))) ведь каждая секундочка материала для меня ценна.
Я это прекрасно понимаю - сам отец двоих детей. Но в данном случае вы делаете видео не для себя, а для зрителя. Следовательно, исходить надо из его ощущений, чтобы он не скучал. Тем более, подозреваю, кадры эти ваша дочь и так знает наперед. И прелесть уже будет в том, как вы их подадите: каша "бе-е-е", оригинальное жаркое или невообразимый десерт. Кстати порезали довольно динамично.

Цитата:
Сообщение от Nikoluz Посмотреть сообщение
С переходом на 0:27 тоже пока не понятно...
главное, не оставляйте пустоту. Я для детских роликов предпочитаю делать размытый цветной фон (в моем варианте вашего начала, если обратили внимание). Из него все приходит, в него уходит. В детстве черноты должно быть меньше.

Цитата:
Сообщение от Nikoluz Посмотреть сообщение
после просмотра вашего видеоурока по работе с музыкой для видео, мне показалось, что обрезать на секунд двадцать будет довольно просто.
Обрезать несложно. Сложности могут возникнуть с естественным звучанием, чтобы был,о будто композитор задумал так же, как вам надо. Я посидел, покрутил варианты. Итог моих размышлений (на ~ 20 секунд короче) можно забрать [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. Это компиляция 2-х композиций: оригинальной (как у вас) и, судя по всему, для караоке (минусовка). Последняя звучит чуть иначе и тональность пришлось приспускать. Надеюсь, вам подойдет. У моей компиляции закрытый конец, то есть финальный аккорд, а не затухание.
Скерцо вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Nikoluz (03.11.2018)