Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2018, 08:03   #164
IZH
Профи
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
IZH has a spectacular aura about
По умолчанию

ДВД конечно вчерашний день, но и они, и, тем более, их родители будут просматривать это на ДВД-плеере, не говоря уж о том, что это их просьба. И исходя из того, что это вчерашний день, я по собственной инициативе, с прицелом на будущее, с соответствующими пояснениями для них, сделаю второй вариант оцифровки, о котором уже упоминал. Надеюсь на Вашу помощь при воплощении и того и другого варианта.
До получения Вашего последнего поста я пробно непрерывно оцифровал 2 часа 13 мин
(лог и медиаинфо здесь [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]). Просмотрел кадр за кадром -- всё по первому варианту: повторяющихся нет, размазанность одинакова. Я оцифрую минуты 2-3 с рекомендованными Вами настройками битрейта и Выложу на Я.Диск
Цитата:
Сообщение от Жрец Нефтиды Посмотреть сообщение
очень уж легко частота вышла на 25
Я думаю это заслуга аппаратного кодирования -- когда алгоритм кодирования ПО карты захвата подкреплён и обеспечен соответствующим "железом", да и железная составляющая, взаимно, спроектирована и подобрана под определённый алгоритм, в итоге мы получаем заявленное качество и отсутствие "сюрпризов".
И ещё я сделаю несколько проб разного кодирования звука, что повлечёт и неаппаратное кодирование видео.
IZH вне форума   Ответить с цитированием Вверх