Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2018, 13:01   #1
Razors
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Razors has a spectacular aura about
Question Не могу нормально восстановить mp4 файл записи с ShadowPlay

Короче, записывал видео с игры через ShadowPlay, и в это время завис комп (задребезжал звук и застыла картинка, из такого состояния его никак не вывести), пришлось выключать принудительно. Файл записи естественно сломался.
Я перепробовал очень много программ для восстановления mp4 файлов, из них сработала только Video Repair Tool от Grau GmbH.
Картинка восстановилась идеально, но вот со звуком проблемы. В видеофайле две дорожки аудио, на одной звук с игры, на другой звук с микрофона. После восстановления видеофайла эти две дорожки как бы соединились в одну, и чередуются с интервалом примерно в 1 секунду (то есть, 1 секунда видео - идет звук с игры, 2 секунда - звук с микрофона, 3 секунда - звук с игры и т.д.)

В общем, мне нужно восстановить две дорожки аудио, с битого файла или с восстановленного, не важно. Важно чтобы они были обе отдельно друг от друга.

Может быть, есть программы, которые могут корректно восстанавливать mp4 файлы с несколькими аудиодорожками? Или можно как-то дорожки вытащить из самого битого файла?

Какие программы восстановления я пробовал помимо:
Stellar Phoenix Video Repair (не восстанавливает), MKVToolnix (не читает файл), VLC (не читает файл), еще какие-то. Все они либо не читают файл, либо не восстанавливают его никак.

Спасибо за помощь заранее.

Ссылка на битый файл: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Ссылка на референсный файл:[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Razors; 28.07.2018 в 19:51.
Razors вне форума   Ответить с цитированием Вверх