Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2011, 12:39   #35
TOPOL
Мастер
 
Аватар для TOPOL
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 133 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 550
TOPOL has much to be proud ofTOPOL has much to be proud ofTOPOL has much to be proud of
По умолчанию

Здравствуйте. Я бы хотел задать вопрос такой.
Дело в том что у меня зашёл спор насчёт программы ProShow Producer человек утверждает что эта монтажка и она должна относится к разделу видео монтажек и должна стоять в одном ряду с такими программами как Sony Vegas , Ulead (Corel) и.т.д Я в свою очередь не спорю с видео она может работать НО. она создавалась как для слайд шоу и презентации поэтому её и относят к графики либо как вспомогательная программа для монтажа не более того. Я понимаю что какие та умельцы смогли сделать в ней полноценный монтаж и поэтому её окрестили монтажкой но это же не говорит о том что данная программа должна относится к к видео редакторам. Тем более что если бы она относилась к монтажкам то и эта темы была бы в разделе Программы видеомонтажа и композитинга а в данном случае она находится в разделе Программы для работы с изображениями. От суда и следует вывод что я прав ?
Я не знаю чем руководствовался человек что бы высказывать мне свои притенении о том что я не прав по поводу ProShow вот он мне дал посмотреть ролик но как то тоже, ну ролик, ну сделали его в ProShow и что теперь программа стала из за этого монтажной, как то , не знаю

Видео пример




Я бы хотел услышать мнение спецов по данному софту

С таким же успехом можно и After Effects прикрутить к монтажкам так как в ней тоже можно сделать мотаж полноценный (в полном смысле этого слова) но она вить программа для компоузинга по этому и статус у неё другой (скажем так) но Ае это уже отдельный разговор так как о нём речь не идёт
TOPOL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Admina (06.09.2011), NeoXP (07.09.2011), sandik (21.09.2011), slava61 (06.09.2011), Янек (07.09.2011)