Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2016, 10:52   #9
sergkos
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2016
Возраст: 49
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
sergkos has a spectacular aura about
По умолчанию

Боюсь, все-таки это немного разные вещи, монтаж фильмов и конвертация форматов один в другой. Монтаж, как мне кажется, это больше творческий процесс, хотя уже и здесь машины, на основе анализа содержимого, начинают предлагать готовые шаблоны, для монтажа любительского видео.

Я же говорю о технической операции, которую делает машина в круглосуточном автоматическом режиме, не требуя человеческого труда. Конечно, при определенных объемах, не бесплатно. Но, в данном случае, цена за готовый DCP на несколько порядков ниже, чем если покупать и регулярно обновлять софт.

Да, многие пользуются Dropbox или Яндекс диском, и им хватает того бесплатного объема, который предлагается сервисом. Кому-то хватает и одного жесткого диска на всю жизнь. Но для многих, скорость передачи данных и большие объемы передаваемой информации становятся более актуальными, чем копеечная экономия.

А по поводу монтажа 40 серий, при наличии у меня перспективы заработать на этом до конца марта "много" денег, я бы вряд ли стал тратить драгоценное время на пустую полемику, а занялся бы монтажом программ, просвещая свободное время семье. По-моему охаивание любой идеи, которая идет в разрез с собственными представлениями о мире, и есть настоящий бред.
sergkos вне форума   Ответить с цитированием Вверх