Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2016, 20:29   #20
sherst
Мастер
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 27 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 528
sherst has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скерцо Посмотреть сообщение
1. Использование перехода только к переднему плану - не самая удачная идея. Особенно такого, как у вас в 6-м лампеже.
2. Титры фона позади объектов первого плана - надолго отвлекающая деталь, потому что не сразу становится очевидной. Анимация, на мой взгляд, излишня.
Тут ситуация следующая. Мы когда с женой смотрели черновой вариант , увидели, что правый ведущий очень медленно и заторможено говорит ( видимо был уставший). Поэтому решили, что нужно сзади сделать поясняющие титры и анимацию, чтобы оживить кадр.
Также он много заикался и пришлось вырезать всякие междометия. При этом возникали скачки в видео. Я здесь нашел вот этот переход для стыка переднего видео. В Эдиусе есть лучший вариант перехода типа шторки, а тут в Adobe Premiere я не нашел его сходу.

Цитата:
Сообщение от Скерцо Посмотреть сообщение
Передний план у вас откровенно красноватых оттенков. При этом фон имеет более естественные цвета. Неплохо было бы корректировать баланс белого при съемке или исправлять потом цветность при монтаже
Согласен, почему-то красный. Причем я его специально сдвинул в красную область, потому что был еще хуже после обработки в хромакее.
sherst вне форума   Ответить с цитированием Вверх