Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2015, 17:00   #108
Prtava
Гуру
 
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 73 раз(а) в 60 сообщениях
Вес репутации: 375
Prtava has a brilliant futurePrtava has a brilliant futurePrtava has a brilliant futurePrtava has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жрец Нефтиды Посмотреть сообщение
Что считать "Высотами передачи максимального качества звука?"
То, что человек слушающий музыку и с дешевого девайса и с супер ПК, сравнивая различный софт для воспроизведения, будет считать что - вот этот плеер на моем железе, на мои колонки/наушники выдает хороший звук, который похож на звук винила, который я слушал раньше на цепочке - вертун "Электроника"- 1085 советских рублей (столько же стоил мотоцикл Урал и почти Запорожец)/усилок "Бриг"- 700 руб/колонки С-90. А никак не рассматривая псевдо спектрограммы в доморощенных прогах и сравнивая побитность.
И вот вам пример - попробовал у соседа послушать на его крутой аппаратуре за 400 тыс.$ с ламповыми предусилками и пр. мой винил Baccara 70-годов, вертушка нашлась только Унитра, но в результате -сосед продал все играющие девайсы, оставил только усилок и аккустику и теперь рыщет в поисках винила.
Вот к такому звуку надо стремиться, хотя в цифре это недостижимо, но хотя бы приблизительно.
Prtava вне форума   Ответить с цитированием Вверх