Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2010, 15:02   #38
ВячеславKZ
Модератор
 
Аватар для ВячеславKZ
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Астана
Возраст: 49
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 743
Поблагодарили 933 раз(а) в 445 сообщениях
Вес репутации: 709
ВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от brusnika Посмотреть сообщение
Вам не нравится это? Вы хотите, чтобы голосование осталось на уровне междусобойчика? Вы готовы обвинить незнакомых Вам людей в неспособности видеть красоту, а только в саособности тупо кнопочки нажимать? Вам не приходит в голову, что неравнодушными зрителями оказались такие же творческие люди из какой-либо смежной области искусств? По Вашему, это стая накрутчиков, не соображающая что и ради чего делает?
Увы, это Ваша проблема,
Ну вот, за что это мне прилетело?

Не нужно меня грузить рассказами про чуткую натуру и тонкую душевную организацию "залетных". Вы еще скажите, что они зашли проголосовать за Вас, но их художественный фотовзгляд зацепился за работу Вашего соперника)))
Я хочу чтобы всё было честно, только и всего.



Цитата:
Сообщение от brusnika Посмотреть сообщение
Это ваши зрители. Те самые случайные попутчики, которым показалось интересным что-то со стороны.
Интересно, это с какой стороны они рассмотрели, что на просторах великой всемирной сети есть некий форум где проводится конкурс в котором неприменно нужно оставить свой голос?

Я простой смертный и как все иногда совершаю ошибки, но я не идиот и очень не люблю когда меня выставляют таковым не оправданно.
ВячеславKZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх