Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2017, 05:54   #28
rococo795
Мыслитель
 
Регистрация: 23.09.2012
Возраст: 43
Сообщений: 586
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 141 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 495
rococo795 is a name known to allrococo795 is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жрец Нефтиды Посмотреть сообщение
На конкретный вопрос -- конкретный ответ
Во первых - с числом кадров в моём файле вроде бы как всё нормально. Адоб Премьер - не игрушка. И откуда даб создаёт дополнительные кадры - я не знаю и мне оно не надо (вот ещё бы другая софтина показала что количество кадров одинаково - то вопрос бы закрылся окончательно)
Конкретно -
Цитата:
Сообщение от Жрец Нефтиды Посмотреть сообщение
хоть видео
Если с русским языком не дружишь - то надо подучить. В данном контексте "хоть" подразумевает "отдельно". Думаю каждый читающий это понимает - и даже ты. Но так как ты заострил на этом внимание, то я прекрасно понимаю что тебе не по себе от того что ты понятия не имеешь о чём я говорю - но осознаёшь это. Так что остынь мой давний друг! Если понимаешь что чего то не допонимаешь - спроси. Но пургу не неси...
Чем "страдать" лучше бы направил свои усилия на то чтобы понять - откуда даб посредством DirectShowSource.dll создаёт несуществующие в оригинале кадры... Вот это бы была польза... А поговорить ни о чём - быстро надоедает...
У тебя застой творческий... Тебе надо чем то себя занять.... Поэтому и говорил что надо заняться вопросом каким нибудь - актуальным и долгоиграющим...
rococo795 вне форума   Ответить с цитированием Вверх