Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2014, 09:16   #49
Андрей Pr.
Ученик
 
Регистрация: 20.12.2013
Возраст: 59
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрей Pr. has a spectacular aura about
По умолчанию

Бориску нашел, но 3-й вообще не показал в списке эдика- там есть все проги, которые я знаю и те, что впервые слышал, но эдика нету и он установился как самостоятельная программа, да еще и кастрированная. А 5-й даже не спросил ничего и тоже стал как отдельная программа. Вообще если с ней до конца разобраться, то может и лучше, что она одельно, а то еще тормозить загрузку самого эдика будет... На данный момент это не столь актуально. Меня больше интересует функция Rotate в макете. Просто есть у меня сцены снятые перевернутой камерой со стедикама- поверхность травы, листьев в движении. В пиннаклк эта функция есть ,начиная с 12 версии, а как в Edius? Подскажите кто ни будь. И еще одна непонятка: пиннакл любой файл, даже чужой, если захват проводился не в пиннакле, разбивает на сцены, а Edius только свой захваченный материал, или можно его как-то научить делать такое же. Вот я открыл файл , захваченный в пиннакле ,в эдике - одна сплошная линия, без разбивки на сцены, а беру клип ,созданный эдиком и окрываю его в пиннакле- сразу разбивает на сцены. Я подобное уже спрашивал, вот только не удовлетворил меня ответ, а может я не так вопрос сформулировал. Чего-то все равно придумаю, но хотелось бы не спотыкаться ища то, чего нет. А может ,все таки есть? Подскажите, кто ни будь, пожайлуста.
Андрей Pr. вне форума   Ответить с цитированием Вверх