Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2013, 08:40   #12
Max1961
Мастер
 
Аватар для Max1961
 
Регистрация: 28.07.2010
Возраст: 63
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 11,182
Поблагодарили 162 раз(а) в 77 сообщениях
Вес репутации: 528
Max1961 is a splendid one to beholdMax1961 is a splendid one to behold
По умолчанию

На домашнем компе у меня стоит триальная версия 6.53. Периодически (перед завершением триального срока) делаю чистку Trial-Reset. Уже более года Trial-Reset мне помогает.
Запускаем Trial-Reset.exe (trial-reset40final), выбрал Сканирование для ключей FlexNet
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
При сканировании обнаруженые ключи выделяем и правой кнопкой миши в меню выбираем Делете.

На рабочем компе установил 7.20 (дома не устанавливается, так как проц АМД). Экспериментировал с Trial-Reset, но... Получается сброс триального срока только в паре с DMDE, а именно так:
Цитата:
1. Качаем бесплатную программку DMDE
2. Распаковываем её. Я распаковывал на системный диск.
3. Проверяем остановлена ли служба Flexnet.
4. Запускаем триал ресет. Чистим Flexnet.
5. Запускаем DMDE. Вкладка Диск- Выбрать диск - Физические устройства - Physical Drive 0. Ok Physical Drive 0 выделен - жмём кнопку закрыть.
6. Вкладка Редактор - Физические секторы - Перейти к сектору : вводим 32 и смотрим. Если содержимое заполнено нулями как здесь то сектор считается чистым.
7. Иначе - чистим. Вкладка Правка - Режим редактирования. Отмечаем первый байт 32 сектора. Вкладка Правка - Выделить блок - щёлкаем по последнему байту 32 сектора. Сектор выделится серым. Вкладка Правка - Заполнить нулями.
8. Вкладка Диск - Выбрать диск - программа спросит записать изменения. Подтверждаем. Проверяем результат как в пункте 5.
9. Так же проверяем и на других винчестерах.
10. Запускаем службу Flexnet.
11. Стартуем Эдика.
]
Max1961 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
71113 (19.11.2013)