Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2019, 19:49   #231
Денис В
Просветлённый
 
Аватар для Денис В
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 36
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 258 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 506
Денис В has much to be proud ofДенис В has much to be proud ofДенис В has much to be proud of
Отправить сообщение для Денис В с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кубанский Посмотреть сообщение
надо делать все жоско и быстро,без раздумья
это я прекрасно знаю по работе. Как на конвейере ролики производятся. У меня вот на работе шутят, что ролики как пирожки горячие выходят))) Там не то, что сроки, там даже и на клавиатуру не успеваешь посмотреть. Зато драйв-то какой)) Потом на автомате всё делаешь. Правда и минусы есть в этом деле - нет времени на творчество. А если и находишь минутку что-то сделать, то потом себя начинаешь гнать, мол заканчивай, дальше двигаться надо.
Цитата:
Время есть-надо учится
Я обычно этому принципу и следую. Как говорил Владимир Ильич: "Учиться, учиться, и ещё раз учиться!" Время есть, я стараюсь этот шанс не упускать и быть неразлучным с нет, нет... с ним Как говорится: Я всегда с собой беру штатив, компьютер, камеру)))

Цитата:
Он говорит -что не комерция,для себя .
не совсем так. Я писал о том, что некоторые работы для себя, их очень мало. Остальные же для БФ, и заказчиков. А вот для себя - разные авторские работы. Но на них уходит ооочень много времени, т.к. приходится делать либо после работы, либо в выходные. Вот взять фильм о Ростове. Я его уже лет 5 делаю. Но когда-нибудь...в 2020...
А вообще, люблю для себя снимать и делать. Отводить душу так сказать.

Цитата:
Сообщение от Кубанский Посмотреть сообщение
Как у нас говорят-принято)
У вас это где? У меня на работе обычно говорят: правок больше нет. А вообще, я очень рад, что версия 1 стала финальной. Помню как-то по ролику 41 правка была. Все 20 человек его посмотрели и сказали своё собственное мнение: то трава не того цвета, то глаз не в ту сторону у девочки на 297 кадре смотрит, то на минута девяносто девять некрасивая женщина сидит в 5 ряду
А за комменты к ролику спасибо, я старался.
Денис В вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
linsli (13.10.2019), Скерцо (13.10.2019)