Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2014, 08:02   #24
rococo795
Мыслитель
 
Регистрация: 23.09.2012
Возраст: 43
Сообщений: 586
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 141 раз(а) в 112 сообщениях
Вес репутации: 496
rococo795 is a name known to allrococo795 is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zombie583 Посмотреть сообщение
есть еще прога EAC3to, она работает из командной строки, так там вообще можно что угодно делать , например из видеофайла в один прием вытащить звук DTS-HD Master Audio 8.1 сразу во флэк или если хочешь в wav
такое ощущение что! (мне как то один неплохой гитарист сказал ((после того как я проиграл ему на приличной скорости арпеджио нот так из 22)) - говорит у тя две ноты в голове!!! Я говорю-ты чо.. у мя все ноты... А он говорит - 2.. Первая и последняя... Я говорю - все... Он сказал - ну тогда выдели мне в этой куче 5 и 13... И тут я понял что играть не умею)... Вот и у тебя разъяснения похоже на этот случай.. Что происходит и как внутри процесса тебе либо не интересно либо даже чуть чуть но непонятно... поэтому и ответов чётких нет... НАдо конкретно знать - А почему лучше???? Единственно пока тут озвученный момент (но он не дотягивает до 100 процентов, но очень показательный в плане качества распаковки и упаковки звука) - это сравнение файлов до разжатия и после сжатия (иль наоборот) что сказали в посте нумер два.... Всё остальное - пока что "такая корова нужна самому"...
rococo795 вне форума   Ответить с цитированием Вверх