Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2017, 13:48   #7
ВячеславKZ
Модератор
 
Аватар для ВячеславKZ
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Астана
Возраст: 49
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 743
Поблагодарили 933 раз(а) в 445 сообщениях
Вес репутации: 709
ВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond reputeВячеславKZ has a reputation beyond repute
По умолчанию

Принцип действительно прост, медленные сектора занимаются файлами, это как ямочный ремонт на дорогах, ямы засыпаются разным хламом, тем самым выравнивая дорогу.
Скорее всего программа работает так как и описывает её действие автор, но я пожалуй воздержусь, фиг знает, что эта программа содержит в своих недрах кроме полезного кода. Вдруг через год другой она скажет, что ей надоело работать бесплатно и начнет удалять полезные данные, пока я не выплачу её хозяину мешок монет)))) Или ничего не скажет, но с моих кредитных карт начнут утекать деньги. А еще она может использовать ресурсы моего компа для зарабатывания биткоинов или делать рассылки от имени запрещенных террористических организаций. Да мало ли чего она может)))))
Ни в коем случае не хочу наговаривать на автора, я и права-то такого не имею, просто я выразил своё ИМХО в отношении софта от "сторонних" производителей.
ВячеславKZ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо: